Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    мое дело только луковку протянуть)))))))))))
  2. Аватар не КУК
    «Жила-была одна баба злющая-презлющая и померла. И не осталось после неё ни одной добродетели. Схватили её черти и кинули в огненное озеро. А ангел-хранитель её стоит да и думает: какую бы мне такую добродетель её припомнить, чтобы Богу сказать. Вспомнил и говорит Богу: она, говорит, в огороде луковку выдернула и нищенке подала. И отвечает ему Бог: возьми ж ты, говорит, эту самую луковку, протяни ей в озеро, пусть ухватится и тянется, и коли вытянешь её вон из озера, то пусть в рай идёт, а оборвётся луковка, то там и оставаться бабе, где теперь. Побежал ангел к бабе, протянул ей луковку: на, говорит, баба, схватись и тянись. И стал он её осторожно тянуть и уж всю было вытянул, да грешники прочие в озере, как увидали, что её тянут вон, и стали все за неё хвататься, чтоб и их вместе с нею вытянули. А баба-то была злющая-презлющая, и почала она их ногами брыкать: „Меня тянут, а не вас, моя луковка, а не ваша“. Только что она это выговорила, луковка-то и порвалась. И упала баба в озеро и горит по сей день. А ангел заплакал и отошёл».
  3. Аватар Ivan Durnof
    Вот ещё! Акакий — имя проверенное столетиями!
  4. Аватар не КУК
    Назовись хотябы через букву О
    Окакий
    по нашему по православному как то
  5. Аватар Ivan Durnof
    Вот это было опять обидно, НекАкий)
  6. Аватар не КУК
    тебе есть куда расти))))))))))
  7. Аватар не КУК
    В арабской культуре имя «Насрала» происходит от слова "نصر" (nāsira), что означает «победитель» или «т Источник: znachenie-imen.ru от, кто приносит победу». Имя имеет положительное значение и часто ассоциируется с триумфом и успехом.
  8. Аватар Ivan Durnof
    Имя Акакий имеет древнегреческое происхождение (от слова Ἀκάκιος) и переводится как «незлобивый», «беззлобный» или «невинный». Оно буквально означает человека, неспособного на зло или дурные поступки. /Википедия/

    А? Как тебе такое, Некукий?!!!
  9. Аватар Ivan Durnof
    Согл ЦБ, Курс доллара определяется рыночными механизмами и точка!
  10. Аватар вася пашин
    Сечин назвал необъяснимым механизм формирования курса рубля
    finance.mail.ru/article/sechin-nazval-neobyasnimym-mehanizm-formirovaniya-kursa-rublya-69212053/?frommail=1&md=1&utm_partner_id=112

    Сечин назвал необъяснимым механизм формирования курса рубля

    На российскую нефтегазовую отрасль давят сразу несколько факторов. Среди них — не только внешние санкции, но и внутренние макроэкономические проблемы. Речь идет о высоких ставках, росте тарифов и непрозрачном механизме формирования курса рубля. Такое мнение высказал глава «Роснефти» Игорь Сечин, который также занимает пост ответственного секретаря президентской комиссии по ТЭК и экологии.

     Сечин назвал необъяснимым механизм формирования курса рубляЛана ЛевченкоРедактор новостейROSN+0.04% />/>/>/>/>

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар tomas_kub ✔️
    Необъяснимый механизм формирования курса рубля снижает доходы экспортеров, российского бюджета и моего депозита
    Необъяснимый механизм формирования курса рубля снижает доходы экспортеров, российского бюджета и моего депозита

    Результат с начала года -19,69%

    Немного выдохнули на прошедшей неделе да и в целом последние новости в пользу лонга доллара:
    • Минфин покупка валюты: в мае было +1,2 млрд ₽ в день / в июне будет +5,3 млрд ₽
    • Операции зеркалирования с июля будут близки к нулю, это еще даст около +2 ₽ к курсу
    • Скорее всего ставку понизят еще на 0,5% на заседании 19 числа
    • Летний сезон отпусков
    ИМХО покупки Минфином и снижение ставки главные факторы которые должны вернуть курс в 75+ в ближайшее время.

    P.S. Через 2 недели экспирация квартальных фьючей, смотрю на RUSFARCNY нормально скачет в течении дня, то 0% то 10%. Я уж забыл чего там объясняли в марте когда были скачки (по моему какую то хрень объясняли). Мне кажется просто спекулям которые набрали дешевых юаней нужно крыть свои связки под конец контракта и начинаются скачки.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар Masterboli
    Недельная свеча по рису перекрыла прошлую и по закрытию и по верхней точке хвоста. На недельном Ишимоку красное облако на 11.2 по вечному.
    Утренний кофе накинул мне галлюцинацию о достижении этого уровня по времени неделя-две. Если зайдём в красное Ишимоку, то до цифры 12.25 будем в облаке, индикатор бесполезен, но можно предположить, что 11.2 станет поддержкой, поскольку нижняя граница плоская. Средняя только начинает отрисовываться, 200 на уровне 13.3. но это, думаю, не скоро.
    Можно предположить движ 11.5+ со второй половины июля, но это не точно.
    Там, конечно, есть превышение экспорта над импортом. Но, с другой стороны, если ЦБ отменит продажу хотя бы в половину, это нивелирует.
    Если бы у бабушки был болт, дедушка стал бы механиком.
    Ни разу не ИИР.
  14. Аватар не КУК
    минут 15-20 по делу а остальное это просто нагнетание
  15. Аватар не КУК
    Коган вступил в предвыборную гонку
    теперь его слушать вообще невозможно))
  16. Аватар Ivan Durnof
    Просили передать Спасибо, Некукий
  17. Аватар не КУК
    в максе отмены не было
    значит будет
  18. Аватар Ivan Durnof
    Тут интересуются, биткоган сегодня будет?
  19. Аватар master1
    Министр финансов признал: текущий курс рубля некомфортен для экспортеров. При этом, более крепкий рубль позволяет учитывать интересы населения.
    Министр финансов Антон Силуанов на ПМЭФ признал: текущий курс рубля некомфортен для экспортеров. При этом, по его словам, более крепкий рубль позволяет учитывать интересы населения — импортные товары и технологии становятся доступнее. В 2026 году рубль продолжает укрепление — доллар уже ниже 74 руб., а нефть Brent держится около $95 за баррель.

    Глава Сбербанка Герман Греф называет это временным явлением и ждет ослабления до 80–85 руб., однако Силуанов поясняет: Минфин сейчас в меньшей степени может изымать чрезмерную валютную выручку. А глава наблюдательного совета Московской биржи Сергей Швецов сравнивает ситуацию с надувающимся самоваром — экспортные деньги остаются внутри страны, спрос на валюту почти отсутствует, а обратных клапанов практически не осталось.

    Один и тот же курс по-разному влияет на население, импортозависимые отрасли, экспортеров, бюджет и инфляционные ожидания, поясняет начальник отдела анализа банков и денежного рынка ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко. Поэтому нейтральный курс — это условный ориентир, зависящий от текущего состояния экономики.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар вася пашин
    Ivan Durnof,
    люди просят пивнухи и рюмочные, «Крик подобен грому, дайте людям Рому», а строят всякие ёперные теятры и прочую чепуху)

    Разумные Инвестиции, Видишь ли -ответ прост- НЕКОМУ туда ходить.
    Пенсионеры сидят дома. Молодежь вся сбежала в Москву, Питер и за границу работать по контрактам, с Москвы и той дофига народу за границей живет, и в Дубае и в Пекине… квартиры сдают а сами там живут...
    А нет молодежи -нет детей… круг замкнулся(.
    Строить строят, но то что строят никому не нужно и так и стоит…
  21. Аватар вася пашин
    вася пашин, как там в Дубайске, ледниковые дворцы доступны пакистанским и индийским детишкам?)

    Акакий Дурноф, Запросто. и совсем не дорого).
  22. Аватар вася пашин
    вася пашин, так я не из Москвы, я из РнД. Секции, кружки, развивашки для детей всё забито. У нас наоборот понастроили ЖК а инфраструктуры не...

    Valter, Дк, так вся Россия к вам на юга и сбежалась ).
  23. Аватар Ivan Durnof
    Так, это што ещё за Акакий у меня в заголвке? Непорядок! Завтра разберусь…
  24. Аватар Olga Tretyakova
    Нет графика, нет доверия! Вычеркиваем! У Ольги есть график?

    Farider, график -это обман зрения. Я смотрю только цифры.
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    ты же знаешь что делать
    кинь деньги на дорогу и отправляйся в путь

    не КУК, что-то крышу сносит у обитателей чата.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: