Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    письмо то зеленского какое то унизительное
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, это рынок показывает своё отношение к величине ежедневной покупки минфина ))

    Prostak, если отскок на 10,80 будет.прям картина маслом)
  3. Аватар TheLifeGuard13
    Минфин на графике прям какую-то неприличность рисует

    Ivan Durnof, это голова и плечи)))
  4. Аватар Prostak
    Минфин на графике прям какую-то неприличность рисует

    Ivan Durnof, это рынок показывает своё отношение к величине ежедневной покупки минфина ))
  5. Аватар не КУК
    поясни, я не понимаю что это))))
  6. Аватар Ivan Durnof
    Минфин на графике прям какую-то неприличность рисует
  7. Аватар arky18
    Валюта поставила дно!◽️Валюта движется четко по сезонному паттерну. Недавний локальный минимум идеально совпал с традиционным сезонным дном,...

    Toria Alexandr, вы уж определитесь, у вас один прогноз боковик + рост, а в другом вы 68 руб ждете. Фигня какая-то у вас:

    Очередной отскок в валюте 🔼

    ◽️Рост валюты на 6,5% за неделю это лишь локальный отскок. Рынок завысил ожидания после пересмотра данных Минфина, но по факту чистые покупки выросли до 5 млрд рублей в день, что в рамках прогнозов. Эта сумма лишь частично компенсирует мощный приток валюты от экспортеров, который дойдет до нас с лагом в пару месяцев.

    ◽️Технические факторы и поведенческий анализ полностью подтверждают нисходящий тренд. Всплеск начала июня был вызван временным дефицитом юаней, когда ставка RUSFAR CNY подскакивала до 3,5%. Сейчас она уже вернулась к привычному нулю. Напомню, мартовский импульс в валюте развивался точно по такому же сценарию.

    ◽️Текущий подъем опирается на краткосрочные факторы. Глобально я жду возобновления падения к своим среднесрочным целям: юань по 10 руб, доллар по 68 руб.

    Короче, это тот самый аналитег который ставит в обе стороны и потом будет писать а вот Я ЖЕ Г…
  8. Аватар не КУК
    уверуйте в экспиру животворящую
    пока не поздно
  9. Аватар командор
    остается еще 2-3 места только в канале, спешите
  10. Аватар Toria Alexandr
    Валюта поставила дно!
    ◽️Валюта движется четко по сезонному паттерну. Недавний локальный минимум идеально совпал с традиционным сезонным дном, которое обычно выпадает на период с мая по июнь.

    Валюта поставила дно!

    ◽️В июне и июле нас ждет боковик/вялый рост, а вот с июля должен стартовать мощный восходящий тренд с прицелом до марта 2027 года.

    ◽️Фактор сезонности указывает на отличную возможность для постепенного набора среднесрочной позиции в валюте

    ◽️Больше интересные статистики у нас на канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар командор
    Гитлер дал звание Пауэлсу фельдмаршал в надежде что он застрелится как настоящий офицер

    ........, а?
  12. Аватар командор
    интересно 114 могут ли по ри
  13. Аватар командор
    кажеца все купили пробой отбой 75
  14. Аватар не КУК
    на экспире 13 ))))))))))))
  15. Аватар командор
    arky18, так эскортницы обучают ртом работать, коучи

    free_tradder, так, ни обижайте их, а то Ри может улететь ж когда я вшортил
  16. Аватар не КУК
    такое ощущение что кто то прячет свои валютные сделки по фондам
    вчера 100 лямов в юневский сегодня 200 в золотой
  17. Аватар не КУК
    кто в фонд на золото вошел на 200 лямов (или вышел, не уловил напраление))))))))
  18. Аватар free_tradder
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.

    arky18, так эскортницы обучают ртом работать, коучи
  19. Аватар командор
    командор, это Чапаев из анекдота «но есть один нюанс»

    sniper, аа
  20. Аватар командор
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.

    arky18, они говорят подешевели в этом году
  21. Аватар sniper
    sniper, а че дед в штанах то?

    командор, это Чапаев из анекдота «но есть один нюанс»
  22. Аватар не КУК
    не КУК, экономика недостаточно охладилась ))

    Prostak,
    достаточно?
  23. Аватар командор
    командор, такую?

    sniper, а че дед в штанах то? хотя б трусах ж
  24. Аватар командор
    Ри максимум ну до 112 может ж… ну там уддарную дозу и вуаля
  25. Аватар Prostak
    ЦБ РФ будет оценивать целесообразность снижения ставки на ближайших заседаниях, пространство для этого не выросло — Заботкин

    не КУК, экономика недостаточно охладилась ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: