Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.
Tverskoy_homyak, так а ничего не изменилось. Ставка по прежнему высокая, нефть дорогая. Отскок напрашивался после такого безоткатного движения. Дальше 60-65.
Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.
Харитон, ну ка соберись, кошка отскакивает
подумаешь он тебе по году прибыль минус комиссия покажет минус 0,3% годовых
ой какой ужас
Ivan Durnof,
помнишь облиги были по 94-96 от номинала
ты их тогда купил?
если да то зафикси их сейчас если они выше номинала
вот тебе уж...