Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    причем здесь оборот в день и нетто покупки
  2. Аватар Ivan Durnof
    Что сделают 6мрд минфина при 90мрд сегодняшнего дневного оборота.?
  3. Аватар Nordstream
    Греф: Рубль будет ослаблен. Это вопрос времени. Доллар должен быть точно за 80 к концу года
    Греф: Рубль будет ослаблен. Это вопрос времени. Доллар должен быть точно за 80 к концу года

    Интервью на РБК

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар TheLifeGuard13
    приплыли

    sniper, фантазер, ты меня называла)
  5. Аватар Prostak
    на томе «благородная отрыжка из непереваренных остатков валюты»? )
  6. Аватар sniper
  7. Аватар не КУК
    после 7 числа может начаться новая эпоха
  8. Аватар не КУК
    ЕС готовит пакет мер поддержки Армении из-за ограничений РФ
  9. Аватар Qualified Lawyer
    Выпустили харитоновскмх на рынок?
  10. Аватар sniper
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Доллар-КОГДА коррекция,… честно говоря мне СМЕШНО обьяснять толпе козлопасов происходящее, но имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ волю и терпение я попробую...

    Максим Лебедев, от 140 коррекция, а потом 300.
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, это галоперидол)

    TheLifeGuard13, нее, думаю дунул товарищь)
  13. Аватар TheLifeGuard13
    800е плечо это сколько?

    Ivan Durnof, это галоперидол)
  14. Аватар TheLifeGuard13
    Перехай будет 146%

    Дмитрий Владимирович, а 1000 вниз, отмена?
  15. Аватар не КУК
    это косая сажень в плечах
  16. Аватар Ivan Durnof
    800е плечо это сколько?
  17. Аватар salman26
    Доллар-КОГДА коррекция,… честно говоря мне СМЕШНО обьяснять толпе козлопасов происходящее, но имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ волю и терпение я попробую...

    Максим Лебедев, все верно говоришь… но 540 перегнул чутка
  18. Аватар Максим Лебедев
    Доллар-КОГДА коррекция,… честно говоря мне СМЕШНО обьяснять толпе козлопасов происходящее, но имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ волю и терпение я попробую_ну смотрите в 444 из 445 дней, внутри дня доллар падает, потому что всем страшно… но падает он СТРАННО утренний или ВЕЧЕРНИЙ пик все выше и выше

    это ТИПОВОЙ растущий тренд, но как только СТАДО БАРАНОВ очнется и поймет что «мол падать то падает, только выше и выше уже 12 дней и БРОСИТСЯ покупать--и наступит КОРРЕКЦИЯ

    пока рынок делает коррекции после каждого локального пика, я готов держать 800 ПЛЕЧО вверх
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо. Уговорили. придется опять покупать по 10,75
  20. Аватар TheLifeGuard13
    Vladimir Kharitonov, ты из бэк-офиса сбера или втб пишешь этот вопрос? )))

    Prostak, из минфина) у них написано в книжке, что должны покупать, а тут такое)
  21. Аватар Prostak
    Вот объясните мне, почему импортёры массово не скупают валюту?

    Vladimir Kharitonov, ты из бэк-офиса сбера или втб пишешь этот вопрос? )))
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот объясните мне, почему импортёры массово не скупают валюту?
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    ЭТАЛОННЫЙ растущий тренд в долларе, после КАЖДОГО локального хая рынок ссытся… ВСЕМ мудазвонам кажется что это пик отскока и они продают не ...

    Максим Лебедев, мечтай, не будет уже никогда 84 за вонючку дохляр
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Сколько тут разнонаправленных шизов)
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Кончились силы у покупашек и спекулей, снова идём на 70

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: