Vladimir Kharitonov, ты из бэк-офиса сбера или втб пишешь этот вопрос? )))
Prostak, из минфина) у них написано в книжке, что должны покупать, а тут такое)
Vladimir Kharitonov, ты из бэк-офиса сбера или втб пишешь этот вопрос? )))
ЭТАЛОННЫЙ растущий тренд в долларе, после КАЖДОГО локального хая рынок ссытся… ВСЕМ мудазвонам кажется что это пик отскока и они продают не ...
ЭТАЛОННЫЙ растущий тренд в долларе, после КАЖДОГО локального хая рынок ссытся… ВСЕМ мудазвонам кажется что это пик отскока и они продают не ...
💵🗿Почему блогеры, ждущие бакс по 100₽, снова останутся ни с чем
Авто-репост. Читать в блоге >>>
💵🗿Почему блогеры, ждущие бакс по 100₽, снова останутся ни с чем
Авто-репост. Читать в блоге >>>
вагоны переполнены «пассажирами», локомотив не может тащить такой тяжелый состав в гору )
TheLifeGuard13, сканы моего привода: Центр. страйк, бид, спрэд, аск.