Разумные Инвестиции, Тебя наверное, сложно понять, для чего нужен лопух.Там листы большие.Удобно предкам было.
farider,
не надо оправдываться, я же не говорю что это плохо и что теперь с тобой здороваться ненадо, я ничего не утверждаю. Я просто спросила у тебя, раз уж ты завел тему про лопухи — откуда пошло выражение «лопухнуться». И тут, по совершенно непонятной для меня причине ты начал оправдываться. Зачем? Тебя никто ни в чем не обвиняет. Просто задали вопрос про «между прочим», и «кстати говоря».


