Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    В 12 ждём мощнейший слив
  2. Аватар Prostak
    было бы неплохо до 12 часов выйти на томе на 10,90 и там встретить информацию минфина )
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Летом эксперты в среднем ждут доллар около 78 руб. на фоне отпускного спроса и закупок Минфина — ИзвестияЛетом эксперты в среднем ждут долла...

    Eduard_X, в общем валютчики и дальше в убытках будут сидеть
  5. Аватар Eduard_X
    Летом эксперты в среднем ждут доллар около 78 руб. на фоне отпускного спроса и закупок Минфина — Известия

    Летом эксперты в среднем ждут доллар около 78 руб. Базовые оценки предполагают диапазон 73–78 руб. к концу июня и 77–78 руб. к концу лета. Такой уровень считается умеренным: он поддерживает бюджет и экспортеров, но пока не должен резко ускорить инфляцию.

    К концу года прогнозы расходятся сильнее. Часть аналитиков ожидает курс около 80–84 руб./$, другие допускают ослабление до 88–93 руб./$ при снижении нефтяных цен, росте спроса населения на валюту, сокращении продаж со стороны ЦБ и новых санкционных рисках.

     

    Источник: iz.ru/2107930/anatolii-tceiko-olga-anaseva/letom-dollar-budet-stoit-v-srednem-78-rublei

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар sniper
    контагуй не контангуй, всё-равно получишь х***
  7. Аватар не КУК
    а поощущению мы уже отправились в путь к экспире но только наверх
  8. Аватар не КУК
    нам нужна экспира на перелое
    тогда может начаться стратегический рост
  9. Аватар Ivan Durnof
    Тааа это только контангу ровняют. Дальше только вверхЬ к цифири 11!!!
  10. Аватар TheLifeGuard13
    В квартальном рисе почти весь спекулятивный шорт прикрыли крупняки физы.
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    вся проблема россии дураки и курс срубля. так что ли?
  13. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, наоборот, «только курс 8 способен качественно уничтожить экономику России». Такой курс могут предлагать только враги России.

    Prostak, да среди нас есть эдакие мальчиши-плохиши, которые за банку варенья да пачку печенья готовы на все!)
  14. Аватар не КУК
    а потом цифра спасения может стать 9)))))))))))
  15. Аватар не КУК
    ну я же говорил
    теперь мы мечтаем об 11 и это спасет экономику)))))))))
  16. Аватар j0hny
    не КУК, наоборот, «только курс 8 способен качественно уничтожить экономику России». Такой курс могут предлагать только враги России.

    Prostak, это уже цитаты с пмэф подъехали? )
  17. Аватар Prostak
    дальше только 8 нас спасет))))))))))

    не КУК, наоборот, «только курс 8 способен качественно уничтожить экономику России». Такой курс могут предлагать только враги России.
  18. Аватар Ivan Durnof
    Вот тут НЕкоторые утверждали что они де купили золото аж по 4,800 при рисе овер 11… при рисе по 8 им должно ну ооооочень поплохеть!
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    все? кончились? подбираем?
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а они топливный демафер учитывали? )

    Prostak, я вот точно не помню. В голове отложилось, что голова была достойная доверия. БКС по-моему
  21. Аватар не КУК
    дальше только 8 нас спасет))))))))))
  22. Аватар не КУК
    если отскакиваем от 10,80
    то это плохо плохо для бычков
  23. Аватар Антон Л
    Вжух и без объема отлили)
  24. Аватар Prostak
    Prostak, говорящие головы обещали 10+!

    Ivan Durnof, а они топливный демпфер учитывали? )
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: