там вопрос стоял не в цене нефти а в прогнозах Ленки
гений она или нет ))))))))))
term80, рубль надо не обесценивать, а не держать искусственно, если всё подорожало в 5 раз, то и валюта должна в 5 раз подорожать, иначе дисб...
Крепкий рубль. Это было круто.)Многие говорят, что нужно обесценивать рубль. А зачем это простым гражданам?
Вспоминаю 2000-е. Доллар вроде...
Крепкий рубль. Это было круто.)Многие говорят, что нужно обесценивать рубль. А зачем это простым гражданам?
Вспоминаю 2000-е. Доллар вроде...

Ivan Durnof, мои ожидания прежние: как минимум — прежний лой, но интересна цифра 10 :)
Разумные Инвестиции, золото не ржавеет! Индусы дарют золото на свадьбу. Пломбы из золота самые оптимальные. Больше про золото ничего сказать...
что должен говорить платник?
я налажал, забирайте свои деньги а я пойду на завод работать?
Ivan Durnof,
а ты знаешь какие физические и химические законы защищают золото?)
Вася буржуй.ну или пособник буржуев! Он за инфляцию!
Разумные Инвестиции, вот это вопрос интересный) думаю различных валют.