Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    нарисуй там свои черточки
    где отскок должен быть

    не КУК, после коррекции отскок не обязателен прям строго, может быть боковик на дне на 4-7 лет)))) без выплат) ну а еще могут быть обьявленные делистинг или допэмиссия.
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    нарисуй там свои черточки
    где отскок должен быть

    не КУК, по самолету то? там график непонятный — нет истории нормальной.
  3. Аватар не КУК
    нарисуй там свои черточки
    где отскок должен быть
  4. Аватар не КУК
    ты должна учитывать это в своих алгоритмах
  5. Аватар не КУК
    не КУК, ничто не мешает самолету упасть еще в 2-3 раза! и при этом он не платит дивидендов.

    Разумные Инвестиции,
    запомни
    человек мечтатель
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    тьфу на тебя
    мне нужно плечо что бы опереться

    не КУК, ничто не мешает самолету упасть еще в 2-3 раза! и при этом он не платит дивидендов.
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    тьфу на тебя
    мне нужно плечо что бы опереться

    не КУК, биржа выдает плечо) под запись!
  8. Аватар не КУК
    тьфу на тебя
    мне нужно плечо что бы опереться
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Ленка блин
    подбодри меня

    не КУК, ты бодр!
  10. Аватар не КУК
    Ленка блин
    подбодри меня
  11. Аватар не КУК
    умные деньги пока не верят в крах самолета
    надо брать
    иксы неизбежны))))))))))))
  12. Аватар не КУК
    да но акции на самом самом дне и главное облиги стоят на номиналах
  13. Аватар OlgaB
    Развели короче с отскоком вчера
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    Ленка, айда акции самолета купим

    не КУК, это кто? Строители? Дивиденды слабые, история выплат маленькая, с паузами. Есть компании которые без перерыва платят по 20+ лет

  15. Аватар не КУК
    прям так хочется
    и даже чешется но это возможно зараза передалась от кое кого
  16. Аватар не КУК
    нефти технически остался 1% вниз и на этом вроде как все, далее смена тренда

    Разумные Инвестиции,
    Ленка, айда акции самолета купим
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    нефти технически остался 1% вниз и на этом вроде как все, далее смена тренда
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    в этом то то и прикол
    национальная солянка, все местные
    не жизнь а сказка ))))))))

    не КУК, видел? Фестиваль Крампуса (Krampuslauf) — это традиционный зимний праздник, который отмечается в некоторых странах Европы, особенно в Австрии, Германии, Южном Тироле (Италия), Словении и других регионах. Он связан с фольклором альпийского региона и представляет собой сочетание фольклорных ритуалов, костюмированных шествий и социальных мероприятий.
    Чистейший сатанизм. Вот у них там салянка из «Армии правоверных джихадистов» и «сатанистов», плюс нацисты и ЛГБТ+!
  19. Аватар не КУК
    человек несчастлив только потому что он не знает что он счастлив
    если ему рассказать что он счастлив, он немедленно станет счастлив
  20. Аватар не КУК
    не КУК, нормально! Все происходит под звон православного колокола, все обряды, байрамы, свадьбы, хэллоуины, Рождество и Новый Год! У нас нов...

    Разумные Инвестиции,
    я же и говорю у вас классно)))))))
    вам бы еще ютуб отключить а то он вас делает несчастными )))))))))
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    в этом то то и прикол
    национальная солянка, все местные
    не жизнь а сказка ))))))))

    не КУК, нормально! Все происходит под звон православного колокола, все обряды, Байрамы, свадьбы, хэллоуины, Рождество и Новый Год! У нас новогодние елки на валят как в Европах.
  22. Аватар TheLifeGuard13
    Фикс

    Cubigator, хорош, доллар прям унижают сегодня
  23. Аватар не КУК
    в этом то то и прикол
    национальная солянка, все местные
    не жизнь а сказка ))))))))
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    это у вас там работодатели
    нефтеная вышка, метеорологическая станция и паспортный стол))))))))))

    не КУК, тут много приезжих с других регионов РФ, Башкирия, Татарстан, Волгоград, Кавказ, Саратов, Самара — вахтовики.
  25. Аватар Cubigator

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: