нарисуй там свои черточки
где отскок должен быть
не КУК, после коррекции отскок не обязателен прям строго, может быть боковик на дне на 4-7 лет)))) без выплат) ну а еще могут быть обьявленные делистинг или допэмиссия.
нарисуй там свои черточки
где отскок должен быть
нарисуй там свои черточки
где отскок должен быть
тьфу на тебя
мне нужно плечо что бы опереться
тьфу на тебя
мне нужно плечо что бы опереться
в этом то то и прикол
национальная солянка, все местные
не жизнь а сказка ))))))))

в этом то то и прикол
национальная солянка, все местные
не жизнь а сказка ))))))))
Разумные Инвестиции,
это у вас там работодатели
нефтеная вышка, метеорологическая станция и паспортный стол))))))))))