Разумные Инвестиции,
а что лучше полюс или золото?
не КУК,
вообще компания производящее золото лучше фьюча, но конкретно с полюсом сейчас надо переждать отката на 950-1350р, половину от того что он прошел вверх грубо, после новый большой рост.

Разумные Инвестиции,
а по золоту какой прогноз от больших дядек?
Разумные Инвестиции,
а по золоту какой прогноз от больших дядек?
Разумные Инвестиции,
а по золоту какой прогноз от больших дядек?
Разумные Инвестиции, да не надо нас пугать нефтью по 200 )) Не будет этого