даже если включим дурака и посчитаем по минималке
человек зарабатывает только на кварплату ))))))))))
не КУК, за шо? за тунеядство?) При СССР был такой закон. Но при капитализме и демократии хочешь работай, хочешь не работай) В сша нет принуд...
не КУК, за шо? за тунеядство?) При СССР был такой закон. Но при капитализме и демократии хочешь работай, хочешь не работай) В сша нет принуд...
Ivan Durnof,
зачем?
их специально не трогают
в америке таким уже лет по 20 впаяли бы
у нас в стране 30 мле человек не работают нигде
налогов не платят
а кварплаты и налоги на недвижку выплачивают
у нас в стране 30 мле человек не работают нигде
налогов не платят
а кварплаты и налоги на недвижку выплачивают
ну никто не платит налоги с доходов с валюты))))))))