Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    а за мат капиталом сколько людей не является)))))))))))))
  2. Аватар не КУК
    округлим
    3000 *13%= 390руб
    390*10млн= 390 млн руб
  3. Аватар Ivan Durnof
    даже если включим дурака и посчитаем по минималке
    человек зарабатывает только на кварплату ))))))))))

    не КУК, есть налоговый вычет. Вот можно зарабатывать до 250тыщ в год не декларируя.
  4. Аватар не КУК
    даже если включим дурака и посчитаем по минималке
    человек зарабатывает только на кварплату ))))))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, за шо? за тунеядство?) При СССР был такой закон. Но при капитализме и демократии хочешь работай, хочешь не работай) В сша нет принуд...

    Разумные Инвестиции, а бесплатная медицина для всех есть. Это чуть чуть неправильно)
  6. Аватар не КУК
    не КУК, за шо? за тунеядство?) При СССР был такой закон. Но при капитализме и демократии хочешь работай, хочешь не работай) В сша нет принуд...

    Разумные Инвестиции,
    не не
    у тебя есть доля в какой то хате
    ты заплатил кварплату (даже если платит мать пенсионерка)
    у тебя нет дохода но ты заплатил?
    у тебя есть доход ты должен заплатить налог и с этой суммы заплатить кварплату
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    зачем?
    их специально не трогают

    не КУК, угу, их на закуску оставили) НЗ такой. Пускай откармливаются
  8. Аватар не КУК
    30 эта цифра старая до введения самозанятых
    сейчас не смотрел
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    в америке таким уже лет по 20 впаяли бы

    не КУК, за шо? за тунеядство?) При СССР был такой закон. Но при капитализме и демократии хочешь работай, хочешь не работай) В сша нет принудительного обязательства, в РФ тоже.
  10. Аватар не КУК
    а ну если 10 тогда хорошо))))))))))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    у нас в стране 30 мле человек не работают нигде
    налогов не платят
    а кварплаты и налоги на недвижку выплачивают

    не КУК, я слышал про 10млн в активном возрасте.ну т е без пенсов и детей. 30млн это много. В РФ всего млн 50 активного для работы населения наверное
  12. Аватар не КУК
    Что б за физиками следить нужен налоговый орган ого-го! Правда щас с ИИ могут взяться. Правда, дорого наверно

    Ivan Durnof,
    зачем?
    их специально не трогают
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    у нас в стране 30 мле человек не работают нигде
    налогов не платят
    а кварплаты и налоги на недвижку выплачивают

    не КУК, это кто? пенсионеры?) Или это дети и подростки?) Плюс студенты) Или еще домохозяйки)
  14. Аватар Ivan Durnof
    Что б за физиками следить нужен налоговый орган ого-го! Правда щас с ИИ могут взяться. Правда, дорого наверно
  15. Аватар не КУК
    в америке таким уже лет по 20 впаяли бы
  16. Аватар не КУК
    у нас в стране 30 мле человек не работают нигде
    налогов не платят
    а кварплаты и налоги на недвижку выплачивают
  17. Аватар не КУК
    у нас налоговая самая лояльная налоговая в мире к физику))))))))
  18. Аватар не КУК
    физиков вообще не трогают
  19. Аватар не КУК
    они даже с прибыли не платят
  20. Аватар не КУК
    ну вон тут люди наличкой торгуют
    что их имеют что ли
  21. Аватар не КУК
    тебя зацепят если ты квартиру купишь а доходов официальных не хватает
    вот там тебя поимеют
  22. Аватар Ivan Durnof
    у них же нет данных о твоих движениях по валюте

    не КУК, доооо? У брокера то?
  23. Аватар не КУК
    у них же нет данных о твоих движениях по валюте
  24. Аватар Ivan Durnof
    ну никто не платит налоги с доходов с валюты))))))))

    не КУК, я вот читал что сбер брокер сам отправляет в налоговую про твою валюту.хотя не должен!) какашка!
  25. Аватар не КУК
    я лет 10 назад заполнял
    в налоговой знать не знают что это за хрень)))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: