что делаете народ? продаете покупаете. отсвечивайте
Xpyct Hanofumichi, я сдал пока в небольшой плюс, на заборе посижу. Лютый шорт крупняка пугает. Еще и в вечном 100к шорта набрали, помимо квартального
что делаете народ? продаете покупаете. отсвечивайте
Коррекция к 10.650 по квартальному назревает.
ИМХО
я подкупаюсь