Бежать или не бежать скупать валюту? Вот в чем вопросЗаскринил самый залайканный (какие-то ужасные слова написал, простите) комментарий под ...
Александр Доржиев, «чем меньше людей на фондовом рынке будут делать то же самое, что и я, тем больше я смогу заработать» — где-то тут ошиПка) чем больший объем денег будет делать как вы — тем больше будет движ в вашему профиту. любой индикатор работает точнее когда им пользуются больше людей, распиарь любой индикатор и он будет срабатывать в 100% случаев.

