TheLifeGuard13, по любому будут маржинколы. слишком много физов уверовала в валюту и зашли, их всех вытрясут до сухого.
Xpyct Hanofumichi, их и так с 12 трясут. Они докупаются, а их еще ниже. Пора и честь знать) шортистов много набилось. Уверовавших в 70 тоже много на налогах в конце мая



