GRN, нету. это остатки позиции, которые я не успел вовремя скинуть из-за гребаных замещаек (там продать что-то тот еще квест). все остальное...
Xpyct Hanofumichi, понятно, в замещайках я полный профан ))
Xpyct Hanofumichi, а стоп где у тебя, если что то не так?
Сегодня июньский пробивает 74, экспира будет ниже 70
капец течет. видимо 10.8 уже VSYO. ахринеть просто, что думаете? крыть остатки в минус?
