Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар OlgaB
    OlgaB, 60-70 до конца года, не выше

    Vladimir Kharitonov, да может и раньше столько сделают, вполне возможно что к лету. Но когда история с ценами на нефть закончится, плюс если не отменят санкции, плюс если вернутся к пересмотру бюджетного правила, то, через пару месяцев после выполнения всех этих условий, можно будет разворот ловить
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, не от меня. Какие же ваши смелые цели? 100 долларов за рубль, да? )

    OlgaB, 60-70 до конца года, не выше
  3. Аватар OlgaB
    OlgaB, то же самое я и про 90, и про 80 слышал, ха ха

    Vladimir Kharitonov, не от меня. Какие же ваши смелые цели? 100 долларов за рубль, да? )
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Masterboli, ну такого не будет уже никогда конечно, более того, все-таки рано или поздно и до 100 доедем, но не в ближайшее время, пока вниз

    OlgaB, то же самое я и про 90, и про 80 слышал, ха ха
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, выходной день, тонкий рынок. «Большие дяди» на такое безобразие добро не давали.

    Prostak, и что? Ещё прольют, никто и не заметит, а завтра дальше будут лить и никто откупать не станет
  6. Аватар OlgaB
    OlgaB, 1 к 1 надо)
    Хочу ещё пару машин ввезти)
    А лучше за рубль 100 долларов чтоб давали)

    Masterboli, ну такого не будет уже никогда конечно, более того, все-таки рано или поздно и до 100 доедем, но не в ближайшее время, пока вниз
  7. Аватар Prostak

    А лучше за рубль 100 долларов чтоб давали)

    Masterboli, вся промка стоит ввиду полной неконкурентоспособности, и только нефтянка работает ))
  8. Аватар Prostak
    Prostak, не вернут

    Vladimir Kharitonov, выходной день, тонкий рынок. «Большие дяди» на такое безобразие добро не давали.
  9. Аватар Masterboli
    Чтобы все веселее вниз пошло, надо 10,6 по юаню пробивать. Пока медленно сползаем и все-таки находимся в длинном боковике по юаню, ближе к у...

    OlgaB, 1 к 1 надо)
    Хочу ещё пару машин ввезти)
    А лучше за рубль 100 долларов чтоб давали)
  10. Аватар не КУК
    Брюссель поддержит Ереван в его желании стать членом ЕС, заявили в ЕК
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    думаю, к концу дня вернут на уровень открытия

    Prostak, не вернут
  12. Аватар OlgaB
    Чтобы все веселее вниз пошло, надо 10,6 по юаню пробивать. Пока медленно сползаем и все-таки находимся в длинном боковике по юаню, ближе к уровням, от которых стабильно отскакиваем уже год
  13. Аватар Prostak
    думаю, к концу дня вернут на уровень открытия
  14. Аватар Хрум

    Olga Tretyakova, для экономики так и есть
  15. Аватар не КУК
    ставим тазики
    если пробиваем 10-80-10-75
    будет супер вынос
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Курс зависит от баланса предложения/спроса. Сейчас 99/1. Хорошего настроения.

    Vladimir Kharitonov, Харитон я снова с тобой! давай на 50
  18. Аватар Olga Tretyakova
  19. Аватар Olga Tretyakova
    К концу мая 70 пробиваем, скриньте

    Vladimir Kharitonov, Астанавись. Вспомни про бюджет!
  20. Аватар Хрум
    Ошибся на 2 недели

  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Курс зависит от баланса предложения/спроса. Сейчас 99/1. Хорошего настроения.
  22. Аватар G G
    К А Т А С Т Р О Ф А

    Ivan Durnof, все как под копирку ) нет шансов против этого автомата на неликвиде)
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Кто зарабатывает в валюте, скоро себе ничего позволить в России не сможет, неудачники. А умный народ тем временем в рублях зарабатывает и на вкладах богатеет.
  24. Аватар G G
    Продавцы молодцы, очень сильные, покупатели дохлые как всегда, никакие. Валюта потому что никтому по 70+ не нужна, на 50 может и начнут заку...

    Vladimir Kharitonov, согласен! МА-ЛА-ЦЫ! 10.75 завтра главное пусть дадут и виу-виу-виу будет
  25. Аватар Ivan Durnof

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: