мобилизация, майдан, новый ковид, мировая война
смерть президента от старости
и еще пару миллионов вариантов
есл прилетит новый лебедь то сотрем и эти графики
спорить с тобой согласен только если откинем все данные до 22го года
ща как договорятся с ираном и влупят нам полную блокаду и финансов и товаров
не КУКу, под акциями заложена термоядерное взрывное устройство — растет м2) надо 2 вещи — выпроводить нерезов из акций, и еще немного понизи...
может будет а может и нет
может впереди еще 70 лет войны и санкций
а ты анализируешь на основе ексель таблички
идет война постоянно ухудшающая положение акций
санкции с риском полной блокады
ну и тд
идет война постоянно ухудшающая положение акций
санкции с риском полной блокады
ну и тд
прекрати развивать, а ну кака цыц )))