государство может произвести эмиссию
Елена Логинова, ??? не понял
ANDREY799, обьясни? то есть по твоему народу нужна девальвация рубля, которые они зарабатывают?) Мне вот не нужна) Для удержания рубля при д...
Профессионалы покупают валютуА мы, с клубом непрофессионалов, продаем(
Торгуем свои сетапы, и не обращаем внимание на такие новости.
Sim6...
в общем Харитон победил. я с минусом уношу ноги небольшим. Идиотизм властей поражает конечно. ну окей, давайте бакс по 60. черт с вами
Все эти укрепления рубля, показывают истинное положение в экономике, упоротые готовы до нуля его укреплять показывая свое величие и превосхо...

Москва. 6 мая. ИНТЕРФАКС — Минфин РФ возобновляет операции на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила после двухмесячного перерыва, с 8 мая по 4 июня планирует покупать иностранную валюту/золото на общую сумму 110,3 млрд рублей, ежедневный объем операций составит эквивалент 5,8 млрд рублей, говорится в сообщении ведомства.
В совокупном объеме средств, направляемых на покупку иностранной валюты и золота, учитываются дополнительные нефтегазовые доходы федерального бюджета в мае с учетом объема отложенных операций за март и апрель.
По данным Минфина, в апреле объем дополнительных нефтегазовых доходов составил 21 млрд рублей, в марте было недополучение на 234,3 млрд рублей. При этом ведомство не раскрыло свои данные по ожидаемым дополнительным нефтегазовым доходам мая.
Последний раз Минфин осуществлял покупку валюты и золота в июне прошлого года, когда общий объем операций составил 28,3 млрд рублей, ежедневных — 1,5 млрд рублей.

а откуда у минфина деньги ещё и на валюту с дырой в бюджете в 5.5 триллонов. а деньги на проституток и кос тоже есть пади