Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар Ivan Durnof
    ну йо мое...


    Центробанк продал на внутреннем рынке юани с расчетами 16 апреля 2026 года на сумму 4,6 млрд руб
    Банк России продал на внутреннем рынке юани с расчетами 16 апреля 2026 года на сумму 4,6 млрд рублей. Столько же составляли продажи днём ранее.

    smartlab.news/i/186540
  3. Аватар командор
    ри на 116 или думаете 120 даже?
  4. Аватар Ivan Durnof
    Эля, выходи, они все уронили)

    TheLifeGuard13,
    :)))
  5. Аватар командор
    а почему так тянут тянут с укреплением нац валюты…
  6. Аватар командор
    надо б по 74 доларом затариться
  7. Аватар командор
    пипсы взял в нефти 1 долар
  8. Аватар Мир в экономике
    Никто не верит в ставку)

    kreved, она не решает ничего. Любую поставь — люди не понесут в банки под процент, который считают низким. и не будут брать кредиты, если их не для чего брать
  9. Аватар TheLifeGuard13
    Я не понял, курс доллар/юань падает немного, а рису к рублю все равно чуток хуже чем баксу.
  10. Аватар Мир в экономике
    Смарт, ты где этот курс взял? что это за ересь? USDT торгуют по 79-81 все эти недели
  11. Аватар TheLifeGuard13
    Эля, выходи, они все уронили)
  12. Аватар kreved
    Никто не верит в ставку)
  13. Аватар Хрум
  14. Аватар TheLifeGuard13
    За час шортисты риса 250к шортов набрали)
  15. Аватар не КУК
    интересно они хоть двигаются )))))))
  16. Аватар не КУК
    завтра фьючерсы на бензин и соляру появятся
    как напокупаем цельные цистерны))))))
  17. Аватар командор
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок

    Xpyct Hanofumichi, валюты нету, дроны же
  18. Аватар командор
  19. Аватар не КУК
    вечник шорт кварталник лонг

    Bezdna,
    в баксе не понятно по какой цене будет экспирация
    такие штуки надо проводить в юане
  20. Аватар Prostak
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок

    Xpyct Hanofumichi, а что же они делали с 20 марта до сегодняшнего дня? ) разве они не продавали всё что было под рукой из валюты? )
  21. Аватар TheLifeGuard13
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок

    Xpyct Hanofumichi, ждем реакцию эли на это безобразие)
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок
  23. Аватар TheLifeGuard13
    вечник шорт кварталник лонг

    Bezdna, это зачем? Спреда больше чем сейчас врядли дождёшься. Надо было 2 недели назад брать такую позу, там квартальник был ниже вечника на 40 пунктов в моменте. А сейчас норма. Это я про рис, бакс тоже в % такой же был
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Шортистов посадили кучу в ожидании 75, даёшь ракету)
  25. Аватар Bezdna
    вечник шорт кварталник лонг

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: