Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    надо б по 74 доларом затариться
  2. Аватар командор
    пипсы взял в нефти 1 долар
  3. Аватар Мир в экономике
    Никто не верит в ставку)

    kreved, она не решает ничего. Любую поставь — люди не понесут в банки под процент, который считают низким. и не будут брать кредиты, если их не для чего брать
  4. Аватар TheLifeGuard13
    Я не понял, курс доллар/юань падает немного, а рису к рублю все равно чуток хуже чем баксу.
  5. Аватар Мир в экономике
    Смарт, ты где этот курс взял? что это за ересь? USDT торгуют по 79-81 все эти недели
  6. Аватар TheLifeGuard13
    Эля, выходи, они все уронили)
  7. Аватар kreved
    Никто не верит в ставку)
  8. Аватар Хрум
  9. Аватар TheLifeGuard13
    За час шортисты риса 250к шортов набрали)
  10. Аватар не КУК
    интересно они хоть двигаются )))))))
  11. Аватар не КУК
    завтра фьючерсы на бензин и соляру появятся
    как напокупаем цельные цистерны))))))
  12. Аватар командор
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок

    Xpyct Hanofumichi, валюты нету, дроны же
  13. Аватар командор
  14. Аватар не КУК
    вечник шорт кварталник лонг

    Bezdna,
    в баксе не понятно по какой цене будет экспирация
    такие штуки надо проводить в юане
  15. Аватар Prostak
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок

    Xpyct Hanofumichi, а что же они делали с 20 марта до сегодняшнего дня? ) разве они не продавали всё что было под рукой из валюты? )
  16. Аватар TheLifeGuard13
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок

    Xpyct Hanofumichi, ждем реакцию эли на это безобразие)
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ждем вагонов валюты от экспортеров. выгружайте в рынок
  18. Аватар TheLifeGuard13
    вечник шорт кварталник лонг

    Bezdna, это зачем? Спреда больше чем сейчас врядли дождёшься. Надо было 2 недели назад брать такую позу, там квартальник был ниже вечника на 40 пунктов в моменте. А сейчас норма. Это я про рис, бакс тоже в % такой же был
  19. Аватар TheLifeGuard13
    Шортистов посадили кучу в ожидании 75, даёшь ракету)
  20. Аватар Bezdna
    вечник шорт кварталник лонг
  21. Аватар не КУК
    ничо не понял
    ты вечник в лонг а квартальный в шорт
    или против томки вечник или квартальный
  22. Аватар Bezdna
    по валюте как будто резинку оттягивают юралс минус 18 долларов, dxy +0.7 пп, силуанов говорит о досрочных операциях минфином, курс там же
  23. Аватар Bezdna
    я смотрел 14 число 18:00 по текущее
  24. Аватар Bezdna
    посмотри изменение за неделю и фандинг, квартальный за неделю стал дороже вечного на 0,1% плюс 4 дня фандинга по 0,114
  25. Аватар не КУК
    сейчас разница 1,5% за 59 дней

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: