Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    а если вы не можете удержаться и сразу повторяете блогера
    ну тогда вам запрещено смотреть
  2. Аватар не КУК
    я вообще ни одно сигнала от Васи не использовал
    говорю же, смотрю как новости и нравится подача
  3. Аватар Ivan Durnof
    Василий как посмотрел фильм «маржын колл» и стал играть против рынка. Раз в пять лет его стратегия срабатывает. Правда непонятно как он пять лет тянет убыточные позы. Это я наверное тоже писал и тоже забыл…
  4. Аватар не КУК
    а представляете
    если все наладится и проценты по рублевым облигам будут 5 а по валютным 2
    как жить то будем после таких цифр
  5. Аватар не КУК
    вы просто считать не умеете
  6. Аватар не КУК
    8% годовых дивидендами в баксах
  7. Аватар не КУК
  8. Аватар Olga Tretyakova
    Графики наших акций вот это ужас, ужас
  9. Аватар не КУК
    если оно работает так то пусть так и работает
  10. Аватар не КУК
    ну дык тебя загоняют к васе или к когану
    сила воли твоя страдает
    вот я загнал тебя в принятие извинения)))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    она извинилась и мы с тобой ее простили
    )))))))))

    не КУК, это я к сожалению тоже забыл… Ужас
  12. Аватар не КУК
    она извинилась и мы с тобой ее простили
    )))))))))
  13. Аватар Ivan Durnof
    Olga Tretyakova,
    надутые губки и хлопанье дверью с нами не прокатит)))))))))

    не КУК, это этот ник надо мной издевался?… А то я уже забыл
  14. Аватар не КУК
    вот вам неймется то ))))))
  15. Аватар Ivan Durnof
    Не «вашего» Васю, а егойнего… Все же знают, что Вася это антииндикатор…
  16. Аватар Olga Tretyakova
    Посмотрела я вашего Васю. Посмотрела графики акций. Как хорошо, что я продала все акции в ноябре 21. Теперь сплю спокойно.
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, увы с 87

    Olga Tretyakova, ого! Так вы жеж уже миллионерша
  18. Аватар Olga Tretyakova
    Это она наверное так издевается… В шортах серебре наверное со 120

    Ivan Durnof, увы с 87
  19. Аватар Ivan Durnof
    Это она наверное так издевается… В шортах серебре наверное со 120
  20. Аватар не КУК
    Мне надо срочно разбогатеть. Скажите что купить. Иначе я опять буду шортить серебро вам на зло.

    Olga Tretyakova,
    надутые губки и хлопанье дверью с нами не прокатит)))))))))
  21. Аватар Ivan Durnof
    Мне надо срочно разбогатеть. Скажите что купить. Иначе я опять буду шортить серебро вам на зло.

    Olga Tretyakova,
  22. Аватар Olga Tretyakova
    Мне надо срочно разбогатеть. Скажите что купить. Иначе я опять буду шортить серебро вам на зло.
  23. Аватар Ivan Durnof
    Главное что бы о планах укрепляльщиков рубля Эльвира Сапихзадовна была в курсе
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня день космонавтики, а уже завтра мы запускаем валютчиков на пукановой тяге в космос!
  25. Аватар Ivan Durnof
    в итоге в работе четыре фонда
    на юаньки, на офз, на индекс мосбиржи, фонд ликвидности

    не КУК, я ещё золотой фонд пытаюсь впихнуть в подобную схему. И развесовка по фондам у меня разная.экспериминтирую

    Сейчас грубо:15% акции,65 % рублёвые бонды, 15валютные бонды, 5 золото

    Акции рука не поднимается покупать… скушно там и волатильность..

    А при КС 12 вообще в замещайки уйду…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: