Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Freedom Global
    Экспортеры продолжают продавать валюту, укрепляя рубль

    Экспортеры продолжают активно продавать валюту на внутреннем рынке даже при обнуленном нормативе обязательной продажи. Об этом в интервью радио РБК заявил замминистра финансов Алексей Моисеев. По его словам, компании и раньше продавали валюту в объемах выше формальных требований, а после отмены норматива их поведение не изменилось.

    Причина в экономике решений. Фондировать текущие рублевые расходы через денежный рынок при высоких ставках оказалось дороже, чем просто завести экспортную выручку и продать ее на рынке. Норматив, по сути, рассматривался как инструмент сглаживания динамики, а не как жесткий якорь курса.

    Ключевые причины такой активности лежат в макроусловиях. Во-первых, сохраняется высокий дифференциал процентных ставок. Рублевые депозиты и инструменты денежного рынка в 2025 году давали доходность около 18–20% годовых, что делало хранение средств в рублях выгодным как для корпораций, так и для частных инвесторов. Во-вторых, классический защитный спрос на валюту заметно ослаб. В-третьих, дополнительное предложение валюты формируют операции Банка России по зеркалированию бюджетного правила, о чем также напомнил Моисеев.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар TheLifeGuard13
    влажные мечты на дневках том

    petruhinss, отсюда ракета?)
  3. Аватар petruhinss
    влажные мечты на дневках том
  4. Аватар Nordstream
    Официальные курсы валют на 27 декабря: ¥ - ₽11,0449, $ - ₽77,6923, € - ₽91,2066
    Официальные курсы валют на 27 декабря: ¥ — ₽11,0449, $ — ₽77,6923, € — ₽91,2066

    Официальные курсы валют на 27 декабря: ¥ - ₽11,0449, $ - ₽77,6923, € - ₽91,2066



    cbr.ru/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар petruhinss
    это был брюлик на минутке или я ошибся
  6. Аватар Владимир
    Глюки… больше писать не буду что будет это наверное из за меня…
  7. Аватар Koshchei
    БАБОЧКА
                                               Метод анализа цены БАБОЧКА

    БАБОЧКА

    Ещё раз — что такое бабочка? Это пяти волновое движение (которое завершено) (как понять что пяти волновка завершена? от пятёрки следует глубокая коррекция в сумме до 80% от всего движения) Цель бабочки мы находим как? ( мы соединяем первую волну и четвёртую волну ) проводим линию и получаем цели коррекции . Это всё надо научиться видеть и запомнить — это не чудо это волны-коррекции-фрактальность-линии трендов-просто для понимания БАБОЧКА  несёт в себе 10 разных методов анализа цены и выдаёт ту точку где вероятность удачной сделки будет максимальная! Для вас это просто БАБОЧКА


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Prostak
    кто-то послал шортистов в направлении перуанской деревни Ñahui и решил попробовать вверх
  9. Аватар sniper
    Пора закругляться. Продал sbmm под налоги чтоб их
  10. Аватар TheLifeGuard13
    Интересный откуп пошел в рисе, подставляют заявки крупные на покупку
  11. Аватар Prostak
    Prostak, так это и юры тоже, они почему-то увеличивают ОИ и в лонг и в шорт

    TheLifeGuard13, потому что клиент с маркетосом позу делает, поэтому и лонги и шорты растут.
  12. Аватар TheLifeGuard13
    На удивление на падении физы в рисе марта и вечном сдают лонги, а в фю увеличивают

    TheLifeGuard13, в фд
  13. Аватар TheLifeGuard13
    На удивление на падении физы в рисе марта и вечном сдают лонги, а в фю увеличивают
  14. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, за 20 минут ОИ почти на 400 тысяч вырос.
    А то, что вниз хотят, — на 11,300 крупный бид стоит.

    Prostak, так это и юры тоже, они почему-то увеличивают ОИ и в лонг и в шорт
  15. Аватар Prostak
    Prostak, как понял? Как было + 174к контрактов с обеда, так и осталось +- 20к

    TheLifeGuard13, за 20 минут ОИ почти на 400 тысяч вырос.
    А то, что вниз хотят, — на 11,300 крупный бид стоит.
  16. Аватар не КУК
    целые сутки голодали без торгов)))))
  17. Аватар не КУК
    америка проснулась, началась движуха
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    )

    petruhinss, к НГ соплю красную сделают
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч уже ниже 79 провалился и будет падать дальше
  20. Аватар TheLifeGuard13
    Доллар решили унизить жёстче чем рис
  21. Аватар TheLifeGuard13
    на томе кто-то издевается над спекулянтами, которые хотят вниз.
    А в мартовском рисе кто-то активно набирает крупную позу.

    Prostak, как понял? Как было + 174к контрактов с обеда, так и осталось +- 20к
  22. Аватар не КУК
    ну все уже, два дня осталось))))
  23. Аватар petruhinss
  24. Аватар Prostak
    на томе кто-то издевается над спекулянтами, которые хотят вниз.
    А в мартовском рисе кто-то активно набирает крупную позу.
  25. Аватар moonburn
    и только слышны щелчки вовремя заменяемых памперсов… )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: