Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    сегодня, вроде, Трамп должен какое-то заявление делать примерно в 22:00 по мск
  2. Аватар Сальмонгрокс
    выбили впечатлительных лонгистов, теперь вверх ) харитона нескоро увидим здесь

    Alexs, Харитон уже в рюмочной
  3. Аватар Koshchei
    Двойная вершина, идём вниз

    Vladimir Kharitonov,
  4. Аватар Prostak
    центробанковские «охлаждатели» и «укрепляторы» доукреплялись:

    Москва. 16 октября. ИНТЕРФАКС — Сложные текущие макроусловия могут привести к тому, что ряд компаний в РФ столкнется с финансовыми сложностями, поэтому нужно реновировать механизмы реструктуризации долгов, чтобы компании могли защититься от кредиторов и продолжить операционную деятельность, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников на пленарной сессии Российской энергетической недели.
  5. Аватар TheLifeGuard13
    Чет я как всегда рано лонг отдал
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    От 82 по лбу валютчикам отскакивает
  7. Аватар Alex--Trade
    так не честно, 15п надо добить, а лучше 220

    Alex--Trade, Не успел написать как сделали… Но вот на вечном гады исполнили очень мало… 10% прибыли пришлось куклу вернуть
  8. Аватар Сергей Кузнецов
    -Борис Николаевич, не будет девальвации?
    -Не-бу-дет...
    ;)

    azumand, Борис Николаевич, рано!
    подождем пару тройку лет, а потом сразу на 200!!!
  9. Аватар Prostak
    обычно после 15:30 (отсечка под установление курса ЦБ) активность на томе падает, а сегодня банкиры продолжают рубиться )
  10. Аватар Alexs
    выбили впечатлительных лонгистов, теперь вверх ) харитона нескоро увидим здесь
  11. Аватар Светлана Кравцова
    Рубль: ты почему такой крепкий, а?
    Рубль: ты почему такой крепкий, а?

    Эх, жаль этот пост вышел не утром! Поскольку я успела провести краткосрочную спекуляцию, купив юаневый фьючерс по 11,310 пт. и продав его сейчас по 11,470 пт ✔️. Но тем не менее, разъяснение фундаментального аспекта актуально. 

    Почему такое сильное укрепление? Оказывается, вся вина на экспортерах 🚩, которые решили вопреки отсутствию требований о репатриации валютной выручки, слить валютные запасы в рынок за две недели

    Для чего это могло быть сделано? ❓

    1 — версия с уменьшением налоговой базы в канун конца года. Возможно, было понятно, что ближе к концу года рубль вернется к девальвации, и курс вырастет, а значит появится бумажная прибыль.

    2 — версия с косвенным давлением властей с благими целями. Если рубль крепкий, то это занижает инфляционные ожидания населения, а именно за этим фактором ЦБ следит в контексте снижения ключевой ставки.

    Сложно сказать, было ли достигнуто дно, так какнепонятно, какие валютные запасы остались у экспортеров. Но технически есть потенциал как для снижения, как и для отскока — до 11,600 пт.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Сальмонгрокс
    -Борис Николаевич, не будет девальвации?
    -Не-бу-дет...
    ;)
  13. Аватар Alex--Trade
    так не честно, 15п надо добить, а лучше 220
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, на опционов носит зверско )))
    типа на пенсии буду там лудоманить)))
    с жестким ограничением (не более 3 контрактов) :)))))))...

    Сергей Кузнецов, я не контракты ограничиваю, а сумму, если по 33 рубля, можно 100 штук взять, «чисто по приколу». В последний день там ГО повышенное, много не купишь:)
  15. Аватар Сергей Кузнецов
    Сейчас ещё 82000 страйк, купленный по 33 рубля утром в деньги выйдет.

    Tverskoy_homyak, на опционов носит зверско )))
    типа на пенсии буду там лудоманить)))
    с жестким ограничением (не более 3 контрактов) :)))))))))))))
  16. Аватар Сергей Кузнецов
    82 надо бы уже заваривать

    Vladimir Kharitonov, на 84 пора вернуться)
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    Сейчас ещё 82000 страйк, купленный по 33 рубля утром в деньги выйдет.
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
  19. Аватар G G
    Очевидно что вниз пойдет… Просто вынос..
    Еще на 100 пунктов выше стоп…
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    ❗️Никаких телефонных разговоров между премьером Моди и Трампом вчера не было, стало известно RT от индийского МИД.

    По словам Трампа, Моди в...

    arky18, у них видимо «вчера» разное, 12 часовых поясов всё таки.
  21. Аватар Prostak
    Prostak, нееее… Просто РН продал аванс, ММ купили и захеджили. А сегодня отыгрывают взад. Плюс избушки повеселились в эти дни со стопиками.

    Stuart, и всё-таки кто-то «попал» на приличные деньги )
  22. Аватар arky18
    ❗️Никаких телефонных разговоров между премьером Моди и Трампом вчера не было, стало известно RT от индийского МИД.

    По словам Трампа, Моди вчера «заверил его», что Индия не будет больше покупать нефть у России.

    Сюр мля какой-то. Рыжый реально кукухой поехал или чо там у них вообще происходит?
  23. Аватар Prostak
    Prostak, по ФЮ на 11,60 собрались сегодня. Опционы выносят?

    Stuart, похоже, кто-то из крупняка «проворовался» )) и очень жёстко! )) Весь коррсчет поставили на красное, а выпало зелёное ))
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, для красоты надо, за год бакс с учётом ставок должен расти. Это внутри года можно слаборуких выбить, но потом всё нужно...

    Tverskoy_homyak, да кому он что должен то? Зачем озвучиваешь нам свои фантазии?
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, кому надо?

    Vladimir Kharitonov, для красоты надо, за год бакс с учётом ставок должен расти. Это внутри года можно слаборуких выбить, но потом всё нужно вернуть.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: