Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    с фондой я решил не ехать наверх но подберу внизу

    Михаил Кук, да, у вас отлично все, вы подождете след дно и там купите и на отскоке выйдете. отскок — ваше все))))
  2. Аватар командор
    все спекулянты

    Михаил Кук, понятное дело. посмотрите на графики, разве можно быть инвестором у нас? в америке понимаю, за 20 лет росли в 10 раз, но у нас ж наоборот. еще плюс инфляция за 20 лет обесценили деньги в 20 раз
  3. Аватар КУК не пионер
    с фондой я решил не ехать наверх но подберу внизу
  4. Аватар КУК не пионер
  5. Аватар командор
  6. Аватар КУК не пионер
  7. Аватар КУК не пионер
    а ведь все началось с того что все торгуют на межбанке, (Боже, как я ошибся)
  8. Аватар G G
    меня ругают в ветке доллара за то что я не в газпроме

    Михаил Кук, не ругают. Буду знать что Вы не спекулянт, а Инвестор. Все-таки к Инвесторам всегда с уважением относился. Особенно Долгого рынка. Если вдруг где-то зацепил — Прошу глубокие Извинения!
  9. Аватар КУК не пионер
    должны же быть ну хоть какие то нормы приличия)))
  10. Аватар КУК не пионер
  11. Аватар КУК не пионер
    меня ругают в ветке доллара за то что я не в газпроме
  12. Аватар КУК не пионер
  13. Аватар КУК не пионер
    на оборот, доллар по 50 и мы тарим его на радость трампу))))
  14. Аватар G G
    облиги и фонд ликвидности

    Михаил Кук, ааааааааа. Так Вы бы сразу так говорили, а чем вас ветка usdrub беспокоит?
  15. Аватар КУК не пионер
  16. Аватар командор
    тут очень просто, Трамп очень зол на Путина, он его очень подвел. просит оплату теперь… щя все вместе оплатим, долар на 100+ и инфляция официальная 8%
  17. Аватар G G
    Prostak,
    и тебя и его

    Михаил Кук, а вы в портфеле держите Втб и Газпром? Или вы только потрещать, а сами облигациями закупилися и выжидаете?
  18. Аватар КУК не пионер
    представляешь и ты и он будете говорить мы случайно, это совпадение
  19. Аватар КУК не пионер
  20. Аватар КУК не пионер
    толпа просит всех наказать
  21. Аватар КУК не пионер
    Михаил Кук, ога! )) я купил на 1 млн рублей, а инсайдер на 10 млрд рублей! ) И накажут меня, а не инсайдера? ))

    Prostak,
    и тебя и его
  22. Аватар G G
    Михаил Кук, ога! )) я купил на 1 млн рублей, а инсайдер на 10 млрд рублей! ) И накажут меня, а не инсайдера? ))

    Prostak, боюсь накажут только тебя хахахах. нефиг покупать с инсайдером. там продавать надо хзахаахах
  23. Аватар G G
    Михаил Кук, у нас и рынка-то нормального нет — сплошная инсайдерская торговля, за которую почему-то никого серьезно не наказывают.

    Prostak, мне очень обидно, что лабубы по цене дороже газика втб и других достояний. А по факту погубам поводят тем, кто купит. Но такова жизнь ((
  24. Аватар Prostak
    представь ситуацию, ты случайно купил или продал одновременно с инсайдером

    Михаил Кук, ога! )) я купил на 1 млн рублей, а инсайдер на 10 млрд рублей! ) И накажут меня, а не инсайдера? ))
  25. Аватар Ivan Durnof
    когда на 88

    командор, пошатайте рынок пожалста. Не знаю, плечи что ли возьмите, а я на 88 дам вам об меня закрыться. Дисклеймер: это нигде не инзайд!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: