ОИ в июньском рисе стал больше, чем в заканчивающемся мартовском
Prostak, слушай, а капельницы не замечал на споте?
Артур Грос, цены не упали еще… щас все затоварено машинами и техникой на складах… кредиты дорогие… с ростом цен на продукты на более дорогое...
Артур Грос, как это отрицательный? Фандинг, руб. 0,00682
Моё мнение, активизируется население на покупку товаров.
Наблюдая за собой, начинаю осматривать Али на предмет интересных цен. В прошлые раз...

интересно от какого пункта у набиуллиной бомбанет и она начнет валютные интервенции
