333V, большая Ж уже наступила и озвучить ее могут в любой момент, а могут и не озвучить, могут наши могут ваши.
А по баксу цель достигли, да...
Комрад, Отчасти согласен. Как раз размышлял на досуге, где безопаснее нынче хранить свои сбережения и торговать на фин. рынках, через российского брокера со счёта, оформленного на себя или через IB, со счёта, оформленного на гражданина США. Пришёл к выводу, что скорее риск 80% ( 1 вариант ) против 20% ( второй вариант )
