Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Руст
    Обычно весной рубль крепнет, однако нафиг танки и самолёты в Украину поставлять собрались наты, уж явно не с целью укрепления рубля. Войну в...

    omrout mur, Да мы тут, так спекулянты туда — сюда. Просто покупать не хочется по таким ценам
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Минфин объявил, что с 7 февраля увеличит объем продажи валюты (с января это только юани) по бюджетному правилу до 8,9 млрд руб в день. До этого было почти в три раза меньше (3,2 млрд в день).
  4. Аватар omrout mur
    Обычно весной рубль крепнет, однако нафиг танки и самолёты в Украину поставлять собрались наты, уж явно не с целью укрепления рубля. Войну ведут комплексно натовцы пушки плюс санкции. Не может же быть такого, что экономика крепнет от санкций и подавляющего оружия противника у которого 70 процентов мирового ВВП? тогда бы у гитлеровской Германии в 45 была бы самая крепкая валюта в мире. Нонсен же. Такого не бывает. Бесконечно рассуждать о том какие рычаги есть у главы рейхсбанка по укреплению рейхсмарки в моменте когда Гитлер заперся с Евой Браун и кооперативом в бункере и решает чем травить своих детей перед техем как самому застрелиться было бы тогда глупо. А сегодня что, новая реальность? Чем больше санкций и танков. С самолётами у украинцев тем крепче рубль что ли должен стать? Это прям странно было бы, как не переназови Волгоград или Мариуполь.
  5. Аватар Руст
    Ещё нервишки потрепят
  6. Аватар командор
  7. Аватар командор
  8. Аватар Руст
    Да, что то с еврой стало поинтересней
  9. Аватар Prostak
    Prostak, юань

    командор, там как-то грустно с амплитудой волатильности
  10. Аватар SILVESTR SVINONE
    философский вопрос. если Штаты закроют Мосбирже долларовые счета, Си-шка умрет? В какой инструмент ликвидность перейдёт?

    Prostak, штатам не выгодно блокировать счета нкц, уже проходили в сентябре
  11. Аватар командор
    философский вопрос. если Штаты закроют Мосбирже долларовые счета, Си-шка умрет? В какой инструмент ликвидность перейдёт?

    Prostak, юань
  12. Аватар командор
    командор, Опять развод какой-то. Ришка падает, сишку держат

    Руст, какой еще развод? фонда в коррекцию просто уходит. рано еще оптимистам инвесторам раздавать деньги
  13. Аватар Гронинген
    евро закупали всю неделю в больших объемах, сегодня начали фиксится по евро, пока у них продажи в большой плюс, но кто последний тот и вода.
  14. Аватар Руст
    вот лося кормлю сижу, 1% стопанусь

    командор, Опять развод какой-то. Ришка падает, сишку держат
  15. Аватар Prostak
    философский вопрос. если Штаты закроют Мосбирже долларовые счета, Си-шка умрет? В какой инструмент ликвидность перейдёт?
  16. Аватар командор
    вот лося кормлю сижу, 1% стопанусь
  17. Аватар Руст
    Руст, опционы торгуешь? значит слился или сольешься

    командор, Да, все мы когда нибудь сольемся! Опцион на не большую сумму, там обнулят в легкую
  18. Аватар командор
    командор, 71 это страйк, опцион на фьюч Си

    Руст, опционы торгуешь? значит слился или сольешься
  19. Аватар Руст
    Руст, что? мы тут Си торгуем если что

    командор, 71 это страйк, опцион на фьюч Си
  20. Аватар командор
    71 Путы Лонг

    Руст, что? мы тут Си торгуем если что
  21. Аватар Руст
  22. Аватар Руст
    Ну давай Сишка на 71600 там стоп-ордера у меня стоят. И шорты будут закрыты
  23. Аватар Руст
    Тут каждый второй Гуру, провидец и алхимик!
  24. Аватар командор
    ⭐️ НЕФТЕГАЗ, РУБЛЬ-ДОЛЛАР-ЮАНЬ, торговля интрадей. Клуб 03.02.2023.Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
    Приветст...

    Раиль, вот уже гуру подтянулись с чертежами
  25. Аватар Эдуард Островский
    Увидим ли Сталинград в движении рубля
    Недавно здесь выкладывал, в том числе и по поводу "«регулирования» ЦБ рыночных движений в валютах. Тогда написал только, что вот у Набиуллиной есть такой рычаг, но непонятно когда она его включает. smart-lab.ru/my/EduardOstrovskiy_97f/
          Это не совсем так, а тогда я не стал по этому поводу распространяться, потому что не было цели на этом специально останавливаться. 
          Но вот сегодня то повод есть, есть и причина: на вечерке меня, перевернувшегося в лонг в юане( а до этого я сидел в рубле и благополучно терпел издевательства Медведей), начали «бить ногами» без всякой, как казалось, причины. Но я то знал. что причина была: ЦБ (или кто там крупняком работает) не отыграли ростом рубля в «положенное» время речь президента по поводу юбиле: я Сталинградской битвы. И я понял, что  Сталинград от меня никуда не уйдёт, только они сделали это «на вечерке». 
          Сегодня с утра продолжат. Чего уж я буду делать — суть не в этом, — погляжу, но вот радостно от того, что тема то работает.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: