Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Переключая каналы
    Переключая каналы, сми вам лапшу вешают с тайванем с февраля, уже упоротые давно все поняли что к чему в этом современном мирке смартфонодиб...

    aea_neon, зря так, китай не будет щелкать когда есть возможность отжать, сейчас самое время.
  2. Аватар Albert Rudolfovich
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, хз для чего идет массовый вброс про останов

    Переключая каналы, осстанов как я торговал через кассу так и буду торговать, если не смагу купить офис, куплю доллар, ничего кроме доллара покупать не нужно, если покупать нечего.
  3. Аватар Albert Rudolfovich
    Donbass, по ходу падать юань будет хорошо, если заварушка на тайване даст ходу.

    Переключая каналы, сми вам лапшу вешают с тайванем с февраля, уже упоротые давно все поняли что к чему в этом современном мирке смартфонодибилизма
  4. Аватар Переключая каналы
    Переключая каналы, а кто сказал про остановку? БЫВШИЙ вице-през частного ООО Точка, которое не имеет собственной банк лицензии?

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, хз для чего идет массовый вброс про останов
  5. Аватар Переключая каналы
    Антон Гр, вы это серьезно? Я преклоняюсь перед вашим инвестбесстрашием.

    Donbass, по ходу падать юань будет хорошо, если заварушка на тайване даст ходу.
  6. Аватар Переключая каналы
    Donbass, начинается обед! желательно чтобы нефть отросла, а то она под плитусом и не дает раскрыть весь потенциал.

    Антон Гр, и не говори, корректоз по бакинскому нужен.
  7. Аватар Переключая каналы
    Переключая каналы, перейдем на юань и белорусский заяц.

    Антон Гр, кстати, белорусский заяц это тема, их можно будет вывести на счет в белорусском банке)
  8. Аватар DimaS_EKB
    Интересно, почему Eu-9 такой дешевый? Прямо бросовый, ниже ставки ЦБ. Щас маленько отрос, но вчера был в паритете и сегодня с утра 200-300р контанго. Я в упор не понимаю этот момент
  9. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, наоборот радости полно это вы все грусные какието

    aea_neon, кто вам сказал что мы грустные
  10. Аватар Sergei
    что доллар так скачет как заяц? он же не Белвалюта!
  11. Аватар Albert Rudolfovich
    кто-то даже думает, что они наоборот откупать будут акции)

    андрей лан, откупать акции скорее всего придется мне ртс 1100 там же где и был когда я в отпуск ушел
  12. Аватар Albert Rudolfovich
    все ваши набиулины нерезы дружественные и не очень в цене
  13. Аватар Albert Rudolfovich
    объемы большие уже, по ходу опять выстрел будет после обеда, куда не знаю

    андрей лан, погодите стрелять я еще не купил
  14. Аватар alta
    Алексец Наумов вот опять же еще ошибка говорить про ҡоррупуию. О ней любитль мультико про Рики и Марти Навальный говорит нам он человек невероятно смелыц и мүжественный но при этом не любитель почитть книжки похоже. Это не коррупия это феодализм. Когда Екатерина занимает деньги у голлндцев тратит их на наряды и пиры и по ее долгу распоачиваются росияне ж до 1914 года этотне ҡоррупция. Какое ваше дело крепостного что помещик за вечер в карты проигрывает все то вы за дизнь заработать можете? Для этого есть пристав урядник ну вы вякнете вас запорят на конюшне или вообще отдадут за карточный долг. В России кде не ҡоррупуия а феодализм и как хотят помещики и князья и царь так и тратят казну. Хотят на баб хотчт на дворцы хотят и войной пойдут на кого хотят. Глупо задавать вопрос как армия царская из крепостных крестьян нбираемая громила осстания пугачева разина под руководстом крупнейшего помещика Суворова, это ж были деклассированные элементы на всю жизнь взятые в муштру и казармы. Ясен красен и социальный лифт росгвардий так же обеспечит росвласти полную защиту от населения. Еще раз: это не коррупция, это помещики тратят собираемый ими оброк с крепостных как им угодно. Это даже не капитплизм трущебный Жмиля Золя когда рудокопы дохли с голоду а владельцы акциц посылали кузароҡ на карете за рыбоц свежей и креветками не работая столетиями.
    помните николай 2 написал в анкете переписи в графе род занятий: «хозяин земли русской»
  15. Аватар Олег Вишенин
    Сишка

    Информация с Телеграм канала «Биржевой Марафон»
    Сишка
    Обновили минимум оставив хвост снизу и уже показали нам часовую новую ведущую лонговую, вторым подтверждением по мимо диапазона от покупателей будет обновление ближайших локальных максимумов, без обновления мах пока не тороплюсь лонги брать. Хвост на часе можно будет списать на рыночный шум, только в случае обновления макс и смены порядка волн на мелком тф. Цель при втором подтверждении указал на графике — ориентир 62350 и 63600 вторая .
    Сишка
    Сишка



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Albert Rudolfovich
    Donbass, если с этой точки зрения то да, всё правильно. Только тогда совсем всё плохо, ничего радостного нас не ждёт.

    Алексей Наумов, наоборот радости полно это вы все грусные какието
  17. Аватар Donbass
    Donbass, начинается обед!

    Антон Гр, это наше время. Мы обедаем прямо на рабочем месте.
  18. Аватар Kamushek
    Kamushek, Почему тогда именно фьючи растут относительно спота?

    yobo,
    Я не знаю, но себе объясняю инерцией, манипуляцией и играми крупняков.

    Вижу это так — раз спот больше не растет, то значит его держат (и интервенции не проводят).

    Во фьюче вижу это в том, что сверху тоже кто-то закидывает стабильно лотами пытаясь придавить.
    Но кто-то и вверх накидывает из крупняков + инерция всех остальных спекулей мелкими лотами, которые рассчитывают на лонг.

    Время покажет.
  19. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Чё делать будете, если торги в баксе остановят?

    Переключая каналы, а кто сказал про остановку? БЫВШИЙ вице-през частного ООО Точка, которое не имеет собственной банк лицензии?
  20. Аватар Donbass
    Переключая каналы, перейдем на юань.

    Антон Гр, вы это серьезно? Я преклоняюсь перед вашим инвестбесстрашием.


  21. Аватар move
    NSK,
    Кто-то усердно давит вниз во фьючах.
    Весь рост заливают на текущем уровне, но продавить пока не могут.
    Снизу тоже кто-то откупает, но ...

    Kamushek, Почему тогда именно фьючи растут относительно спота?
  22. Аватар Donbass
    Чё делать будете, если торги в баксе остановят?

    Переключая каналы, только не надо на форуме обсуждать суицидальные действия.
  23. Аватар Donbass
    Ну что господа пора по ходу. Боевые роботы к бою.
  24. Аватар Переключая каналы
    Чё делать будете, если торги в баксе остановят?
  25. Аватар Дюша Метелкин
    Алексей Наумов, нерезов из дружественных стран по данным МосБиржи 1% ))

    Goodmany, если они все ломанутся продавать, думаете не смогут на планку положить?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: