Если один из двух выходов – ловушка,
значит, надо искать третий. («Дневной дозор»)
Всем привет и трям! Новый день — новые возможности! Тем более во вторник. Прекраснейший день для начинаний. Хотя… как сказать.

Тем не менее, выбора у нас нет, вторник, так вторник.
ЛИРИКА.
Сейчас прям какое то затишье наступило… относительное. А что это значит?? По классике это «затишье перед бурей». Хотя и так весело, еще пытаемся отойти от событий предыдущих двух недель. Все вяло перегавкиваются, но виноватым по концовке останется скрипач. Классика жанра! ))
А у Трампа уже заканчивается терпелка. Он, конечно, дяденька с юмором, но нон-стопом квн-ские шуточки кого угодно достанут.
По итогу на сегодня, Донни устранился от обсуждение встречи Путина и Зеленского, наблюдая со стороны. Ахаха… на пару недель его может и хватит.
Что будет потом?? Пра, буря. И врят ли в стакане. Потому что этот цирк с конями уже всем надоел. Своих дел хватает.
Авто-репост. Читать в блоге >>>













