золото

Начать торговать
  1. Аватар Дмитрий
    Панику отставить!!!
    Не нужно паниковать ❗
    Каналы пестрят темой нефти.
    • Все хотят начинать скупать.
    • Также народ собрался закупать наших нефтяников.

    Все эти идеи не должны быть приоритетом в наших умах.
    • Слишком всё неоднозначно. Может всё произойти резко, а может и нет.

    Смотреть надо Актуально и вперёд ❗
    Если будут крупные конфликты, а они будут...
    То будет актуальнее ЗОЛОТО. Именно оно, при потрясениях будет увеличиваться в цене!.

    Почему так?..
    При серьёзных угрозах войн и потрясений, капиталы будут спасать в Золоте.
    • Даже, если оно скорректируется на каком то позитиве, то лишь для того, чтобы потом расти.

    Главное воздержаться от покупок Золотодобытчиков наших. Лучше фонды на золотишко или его само.
    • Золотодобытчики хорошо зарабатывают, а бюджету нужны деньги… Смекаете😁
    Много кто в это не верит, а налог, если введут, то они рухнут...
    • И тогда будет хороший момент их добрать в долгую. ❗

    Пожалуйста будьте внимательнее. Помните, что спекулятивно играя на этой сложившейся ситуации, Вас кинут!

    Пока обсуждают Нефть, а нужно идти впереди и думать о золоте.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Владимир Омск ***
    — по нефтяным Платформал… -Герани летят ..

  3. Аватар Владимир Омск ***
    ..2-а танкера уже горят… -заблокирован Вывоз… нефти. что решили добывать ..?
  4. Аватар Владимир Омск ***
  5. Аватар Владимир Омск ***
    — золото… на Бай Бите… — Крипто Бирже ..

    www.bybit.com/trade/usdt/XAUTUSDT
  6. Аватар Владимир Омск ***
    … к 8 марта… Тихо не будет ..! --неделя… Мести ..!!

  7. Аватар Владимир Омск ***
    ..- Всё ..! -Евреям… конец ..!!!
  8. Аватар Владимир Омск ***
    — … Красный флаг — Мести ..!!! Ирана поднят над Мечетью ..!!! — держись мировой рынок!!! ***


  9. Аватар Владимир Омск ***
    — Россия — романтичней…!!! без верблюдов !
  10. Аватар Владимир Омск ***
    — 50 тыс. Российских — Туристов в Дубае… вот так за валюту отдыхают ..!!
  11. Аватар Владимир Омск ***
  12. Аватар Владимир Омск ***
    — Красота ..!!! так… жить…… это Вам не Украина… !!***… да… Золото 5 550…!!! достали. Нефть к 100 $…… !!? ))
    — ждём… Сюрпризы мирового рынка ..!!! 2.03.2026г



  13. Аватар Бо
    Rostislav Kudryashov, скорее всего ориентируются ев курс криптобирж xautusdt котрые работают круглосуточно там и 5500 было

    ivanych10, да как бы не так, время котировок смотрите. На мамбе с открытия золото поперло, к 10:30 уже было на 5390, а на байбите, например, в это время оно какой-то боковик на 100$ ниже вырисовывало и токо после полетело. И мамбу с еë планкой перелетело.🤬
  14. Аватар ivanych10
    Откуда спекули на MOEX узнали, что золото подорожало? Вот дневки GDH6 на 28.02.2026 на MOEX: закрытие дня на $5404.1/oz.

    Но график investing...

    Rostislav Kudryashov, скорее всего ориентируются ев курс криптобирж xautusdt котрые работают круглосуточно там и 5500 было
  15. Аватар Александр
    На сколько процентов максимально в день ограничен фьючерс на выходных? На моське.

    Андрей Ш., плюс-минус 3% www.moex.com/n89728
  16. Аватар Rostislav Kudryashov
    Откуда спекули на MOEX узнали, что золото подорожало?
    Вот дневки GDH6 на 28.02.2026 на MOEX: закрытие дня на $5404.1/oz.
    Откуда спекули на MOEX узнали, что золото подорожало?
    Но график investing.com/commodities/gold-advanced-chart выглядит иначе


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Андрей Ш.
    На сколько процентов максимально в день ограничен фьючерс на выходных? На моське.
  18. Аватар Master Risk
    На bybit золото переваливало за 5400.
    На bybit золото переваливало за 5400.
    На фоне агрессии США и Израиля против Ирана оно попёрло вверх. Сейчас корректируется и скорее всего после выходных в понедельник откроется там же, где и было. Сняли ликвидность перед грандиозным походом вниз. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Валерий Смаль
    Золото и серебро выросли на фоне ударов Израиля и США по Ирану

    Биткоин снова оказался под давлением, так как Израиль при полной поддержке США нанёс массированный ракетный удар по столице Ирана Тегерана и третьему по величине городу Исфакану. В результате цены на золото и серебро резко выросли.

    Скачок цен привёл к тому, что золото подорожало до $5,230, а серебро — до $92. Принадлежащей к «нации» тех, кто привык совершать сделки в период военных действий, экономист Питер Шифф призвал инвесторов переключиться с биткоина на драгоценные металлы, пока не были достигнуты новые исторические максимумы.

    Золото традиционно выигрывает от сохраняющихся опасений по поводу инфляции и геополитической напряжённости. В периоды нестабильности инвесторы часто вкладываются в материальные активы. Серебро привлекает внимание из-за промышленного спроса и сокращения предложения.

    Эксперты сообщают, что после появления новостей об атаке Израиля на Иран крипторынок потерял более $75,76 млрд всего за 1 час. Однако, похоже, что основной удар пришёлся по альткоинам, так как при цене $63,500 капитализация биткоина ненамного ниже $1,3 трлн.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Владимир Омск ***
    Александр Галкин,

    Nikmoynetvoy,
    вот Сылка… телеграмм…
    t.me/+-_V19XANAdFkOWFi
  21. Аватар Владимир Омск ***
    Александр Галкин,

    Nikmoynetvoy,
    --телеграмм… название канала в Верху. Сюда Сылки программа не пропускает

  22. Аватар Nikmoynetvoy
    Владимир Омск ***, нет, я к тому что скинул скрин что золото уже 5400. Где смотрел?

    Александр Галкин,
  23. Аватар Nikmoynetvoy
    Владимир Омск ***, нет, я к тому что скинул скрин что золото уже 5400. Где смотрел?

    Александр Галкин, на трейд вью работает терминал по золоту
  24. Аватар Александр Галкин
    Александр Галкин,
    — анализ интернета… и Всего… Хлама… Событий. +… Сезонность… да! индукция… дедукция… вероятность… Ожиданий. не Всё так пр...

    Владимир Омск ***, нет, я к тому что скинул скрин что золото уже 5400. Где смотрел?
  25. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, гдее смотришь актуальные цены?

    Александр Галкин,
    — анализ интернета… и Всего… Хлама… Событий. +… Сезонность… да! индукция… дедукция… вероятность… Ожиданий. не Всё так просто на… «Хаосе »… быть счастливым… нужен Опыт наблюдения. Дневник Трейдера! по Н1 — Д1

золото

Форум для обсуждения золота
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: