золото

Начать торговать
  1. Аватар Валерий Смаль
    Золото и серебро выросли на фоне ударов Израиля и США по Ирану

    Биткоин снова оказался под давлением, так как Израиль при полной поддержке США нанёс массированный ракетный удар по столице Ирана Тегерана и третьему по величине городу Исфакану. В результате цены на золото и серебро резко выросли.

    Скачок цен привёл к тому, что золото подорожало до $5,230, а серебро — до $92. Принадлежащей к «нации» тех, кто привык совершать сделки в период военных действий, экономист Питер Шифф призвал инвесторов переключиться с биткоина на драгоценные металлы, пока не были достигнуты новые исторические максимумы.

    Золото традиционно выигрывает от сохраняющихся опасений по поводу инфляции и геополитической напряжённости. В периоды нестабильности инвесторы часто вкладываются в материальные активы. Серебро привлекает внимание из-за промышленного спроса и сокращения предложения.

    Эксперты сообщают, что после появления новостей об атаке Израиля на Иран крипторынок потерял более $75,76 млрд всего за 1 час. Однако, похоже, что основной удар пришёлся по альткоинам, так как при цене $63,500 капитализация биткоина ненамного ниже $1,3 трлн.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Владимир Омск ***
    Александр Галкин,

    Nikmoynetvoy,
    вот Сылка… телеграмм…
    t.me/+-_V19XANAdFkOWFi
  3. Аватар Владимир Омск ***
    Александр Галкин,

    Nikmoynetvoy,
    --телеграмм… название канала в Верху. Сюда Сылки программа не пропускает

  4. Аватар Nikmoynetvoy
    Владимир Омск ***, нет, я к тому что скинул скрин что золото уже 5400. Где смотрел?

    Александр Галкин,
  5. Аватар Nikmoynetvoy
    Владимир Омск ***, нет, я к тому что скинул скрин что золото уже 5400. Где смотрел?

    Александр Галкин, на трейд вью работает терминал по золоту
  6. Аватар Александр Галкин
    Александр Галкин,
    — анализ интернета… и Всего… Хлама… Событий. +… Сезонность… да! индукция… дедукция… вероятность… Ожиданий. не Всё так пр...

    Владимир Омск ***, нет, я к тому что скинул скрин что золото уже 5400. Где смотрел?
  7. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, гдее смотришь актуальные цены?

    Александр Галкин,
    — анализ интернета… и Всего… Хлама… Событий. +… Сезонность… да! индукция… дедукция… вероятность… Ожиданий. не Всё так просто на… «Хаосе »… быть счастливым… нужен Опыт наблюдения. Дневник Трейдера! по Н1 — Д1
  8. Аватар Александр Галкин
    — О… о..?!!))… уже Рост… т.е — Геп… по золоту в понедельник ..!.. ждём ..

    Владимир Омск ***, гдее смотришь актуальные цены?
  9. Аватар Александр Галкин

    Владимир Омск ***, хорош, я хотел купить перед закрытием в пятницу, капец, почему ж не купил(
  10. Аватар Владимир Омск ***
  11. Аватар Владимир Омск ***
  12. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, в сделке?

    Александр Галкин, --
    — Да! в Лонге.… Я и не выходил… из нового финансового года ..

  13. Аватар Александр Галкин
    — О… о..?!!))… уже Рост… т.е — Геп… по золоту в понедельник ..!.. ждём ..

    Владимир Омск ***, в сделке?
  14. Аватар Владимир Омск ***
    — О… о..?!!))… уже Рост… т.е — Геп… по золоту в понедельник ..!.. ждём ..
  15. Аватар Владимир Омск ***
  16. Аватар Владимир Омск ***
    --перевалочные отгрузочные Порты цепляют… в понедельник 2-3.03.2026г Скучно не будет… на открытии Китая Событий Ирана…… Заявлений ..-роста цен на Нефть… загрузка ВПК… США… — Хаос нам поможет — увидеть — Исстенный Путь ..!!! куда ..?!..))***
  17. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, а куда они попали?

    Booppa, --
    — по Базам США на территории государств… Нефтянной добычи ..

  18. Аватар Booppa
    А где планки то? У меня в ВТБ фьючерс всего 2 процента показывает это нормально?

    Андрей Ш., вроде раздача пошла по металлам
  19. Аватар Андрей Ш.
    А где планки то? У меня в ВТБ фьючерс всего 2 процента показывает это нормально?
  20. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, а куда они попали?

    Booppa, —
    по… военным… Базам США…
  21. Аватар Владимир Омск ***
    — Камикадзе ..!!! — Японцы уже так не летают ...
  22. Аватар Booppa

    Владимир Омск ***, а куда они попали?
  23. Аватар xlopobud
    Сначала Джаганнатхе, потом Джаггернаут

    Золото 3-ю неделю в подряд обновляет рекорд недельной цены закрытия. Серебро обновило рекорд месячной цены закрытия. Валютная пара USD/CHF, о важности которой писал в «Драг. металлы дорожная карта», обновила рекорд минимума месячной цены закрытия, но пока еще не обновила недельный.
    Сначала Джаганнатхе, потом Джаггернаут



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Владимир Омск ***
  25. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, ты в шорте?

    Дрейк,
    --нет! в Лонге по золоту Н1 по «Марафону »… Но? март — Шортовый месяц по истории… надо ждать открытия и реакции мирового рынка не случайно… Масоны как и Фараоны подгоняют -решения войны конец… начало… нового месяца под Космические кровавые… События 2-3.03.2026г — психология людей… раздражённость масс… Я. жду открытия… рынка 2.03.2026г — - то что февраль Лонговый! — Я предсказал как Аналитик Омской школы Высшей Лиги Трейдинга!!!… на 1000 % Вероятность развития Событий… золото в Лонг! февраль 2026г !!.. — такие фокусы не особо то и любят офисные Клоуны!!! такие длинные Марафонские -прогнозы!… вопрос на сколько март ожидается в Шорт ..? по числам… неделям… .-золото Стоит в Лонге… что будет по траэктории на Н1 — Лонг… а потом Шорт и Лонг ..? ?))

золото

Форум для обсуждения золота
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: