Леонид Ральников, что за канал?
zykazyka. Да это так, к слову. У меня были в тик токе, и на других площадках, каналы, на политическую тематику, с млн просмотров, бросил это дело, ролики создавал.Сейчас это не безопасно) хобби было. А ролик, создать и раскидать по другим популярным каналам можно с экономикой и политикой. Просто на это время надо и не мало.
Финаме
БКС Мир Инвестиций
