Облигации С-Принт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
СПРИНТ-02 0.0% 8.5 150 - 24.15 57.34 0 2026-08-13 2027-08-12
СПРИНТ Б1 0.0% 3.8 150 - 27.09 26.3 0 2026-07-18 2029-04-03
СПРИНТ Б2 0.0% 3.9 100 - 23.13 23.84 0 2026-07-05 2029-05-20
СПРИНТ-01 0.0% 2.8 90 - 43.11 44.88 0 2026-07-21 2027-04-20
Я эмитент
  1. Аватар Эндрюс Чен
    De Co, у тебя сколько их облигаций?

    Al Kor, 7% от всего выпуска, с инвесторами планировавшими банкротить 15-16%.
    Если каждая мусорная компания будет лезть на биржу, не задумываясь о последствиях, так и будут дефолты на дефолте.
    Пусть лучше 10 стабильных компаний, чем 100 сомнительных.
  2. Аватар Тру ля ля
    De Co, у тебя сколько их облигаций?

    Al Kor, нисколько я в + выскочил еще в техдефолте, а running тут застрял, не поверил мне что конец, он и из мегатакта не хотел вылезать, плевался во всех кто писал заранее что ему хана…
  3. Аватар Al Kor
    Running68, херня а не предложение, всю просрочку надо присовокупить к телу и гасить как тело, а так херня

    De Co, у тебя сколько их облигаций?
  4. Аватар Al Kor
    Будем банкротить компанию, ничего не получим, но и владельцам черная метка будет.
    Сам как и часть инвесторов будем голосовать против реструк...

    Эндрюс Чен, банкротист, у тебя сколько из облигаций?
  5. Аватар Dmr_Makovsky
    Эндрюс Чен,
    Предложение С-Принта держателям можно считать издевательским.Во-первых, условия выплаты купонов стали много хуже, во-вторых нет...

    Evg_123, а что вам не понравилось в их предложении?
    Очень даже достойно предложили, если будут соблюдать.
  6. Аватар Alex Under
    Товарищи, кто- нибудь сегодня на собрание записался!?
    Проголосуйте там за Наши деньги, пожалуйста!
  7. Аватар Evg_123
    Будем банкротить компанию, ничего не получим, но и владельцам черная метка будет.
    Сам как и часть инвесторов будем голосовать против реструк...

    Эндрюс Чен,
    Предложение С-Принта держателям можно считать издевательским.Во-первых, условия выплаты купонов стали много хуже, во-вторых нет никакой гарантии, что даже такие условия эмитент будет соблюдать, в-третьих, а будет ли собственно погашение облигаций после 2034 года? К тому времени и С-Принта уже может не быть
  8. Аватар Эндрюс Чен
    Будем банкротить компанию, ничего не получим, но и владельцам черная метка будет.
    Сам как и часть инвесторов будем голосовать против реструктуризации
  9. Аватар Тру ля ля
    Условия рестракта.
    В общем виде предлагаемые условия реструктуризации содержат следующее:
    1)Изменение сроков погашения облигаций с планомерн...

    Running68, херня а не предложение, всю просрочку надо присовокупить к телу и гасить как тело, а так херня
  10. Аватар Running68
    Условия рестракта.
    В общем виде предлагаемые условия реструктуризации содержат следующее:
    1)Изменение сроков погашения облигаций с планомерным частичных погашением (т.н. амортизация) по графику с декабря 2027 г. по ноябрь 2034 г.
    2)Новый график купонных платежей, начиная с октября текущего года, когда будет выплачен первый после реструктуризации купонный доход 9,86 руб. на 1 облигацию, и далее ежемесячно по ставкам:
    12 % гг. до декабря 2027 г.
    18 % гг. до декабря 2033 г.
    и далее 20 % гг. до полного погашения облигаций
    3)«Списание» (прекращение) обязательств по купонному доходу в отношении просроченных купонных выплат, а также любых платежей до сентября текущего года включительно, с их заменой на обязательство в твердой денежной сумме 125,32 рублей в расчете на 1 облигацию со сроком исполнения до 31.12.2034.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=pkA9FEPEH0KjvvwvyYQf3Q-B-B
  11. Аватар Leha Krivcovski
    А чё они решили купоны платить что ли?
  12. Аватар The observer of everything
    Добрый человек, заботится о нас грешных😁

    Станислав Н, ну как сказать, был курьез, я вобще в сбере, как то смотрю субофз Амур 24001 квальский, по сайту биржи не квальский, звоню брокеру че за нах, они мне нам срать на сайт, мы получаем коды бумаг в автоматическом режиме, звоню в ВТБ — ответ у нас она неквальская, быстро онлайн открыл счет купил бумаг, теперь она квальская и в ВТБ, только продать…
  13. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, ВТБ совсем пал в моих глазах

    Добрый человек, заботится о нас грешных😁
  14. Аватар The observer of everything
    Добрый человек, не находит

    Станислав Н, ВТБ совсем пал в моих глазах
  15. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, по ISIN ищите

    Добрый человек, не находит
  16. Аватар The observer of everything
    Добрый человек, я что то не нашел ее, может через терминал есть

    Станислав Н, по ISIN ищите
  17. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, как это? ВТБ персонально делистинг в рамках брокера провела? 😳

    Добрый человек, я что то не нашел ее, может через терминал есть
  18. Аватар The observer of everything
    Жаль эту красавицу на ВТБ не продают

    Станислав Н, как это? ВТБ персонально делистинг в рамках брокера провела? 😳
  19. Аватар The observer of everything
    De Co, ты че надо иксануть…!

    Гриша, да ну нах, не иксанет, ну че они могут предложить спекулянты без гроша и заказов, закупают оборудование и что то там придумывают с сетевой интеграцией в здание компании, так себе бизнес
  20. Аватар Станислав Н
    Жаль эту красавицу на ВТБ не продают
  21. Аватар Running68
    Running68, Подскажи пожалуйста, может эта история иметь хепи энд?

    Гриша, Волста сегодня заключила договор с С-принт.
    Эмитент подтвердил свои намерения о проведении ОСВО в ближайшее время.
    Также эмитент сообщил о получении согласия одного из мажоритарных кредиторов с обновленным планом рестракта.
    Это выдержка из канала Волсты.
    Главная проблема- это собрать кворум.
    Чтобы утвердить.
  22. Аватар Тру ля ля
    ㅤ ㅤ,… ты физнагрузкой картизол выжигай. Такие нагрузки. Рекомендую магний утром и вечером по 400 и витамин с 500. Магний можешь и днем. Он с...

    Гриша, нет у меня ни картизола ни геронтологических проблем, по возрасту не положено. Я абсолютно спокоен
  23. Аватар Evg_123
    Уважаемые владельцы облигаций ООО «С-Принт»!

    Компания информирует вас о текущем статусе подготовки к проведению собрания владельцев облигац...


    Капец как охеренно них получается. Как говорится-не будешь брать чужого, так никогда и своего не будет.
    План на 5 с плюсом:
    1.выпустить облигации (купон, ежемесячный под 30% годовых)
    2.уйти в дефолт и перестать платить купоны.
    3.пообещать в течении 10 лет выплатить купон по ключевой.
    И в итоге -держатели довольны, слово-то эмитента железное, выплатят конечно же.
    И контора работает, и деньги уже не нужно торопиться выплачивать.
  24. Аватар Дмитрий Антоненко
    А что они в итоге банкротятся? Я раньше сидел в С принте, продал как пошел тех дефолт, продал по цене покупки, где то по 79%, вышло что просто купоны получал по 20%.
  25. Аватар Тру ля ля
    Эмитент в Ответе сообщает, что помимо вопросов, указанных в Требовании, Эмитент планирует включить в повестку дня общего собрания владельцев...

    Running68, сидишь значит все таки в минусах тут, а трендел то что вышел и все пофигу…

С-Принт

ООО «С-Принт» (бренд SPRINT) — занимается оказанием услуг по аутсорсингу печати и обладает собственной технологией по оценке, и оптимизации сервиса печати. Работает с 2010 г. в Челябинске. Бенефициар — К. Рубцов.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: