Облигации Л-Старт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Л-Старт 02 34.2% 3.4 325 2.17 95.68 77.29 27.18 2026-08-27
Л-Старт 01 36.0% 3.2 500 1.92 96.4 74.79 25.48 2026-08-28
Л-Старт1Р1 30.3% 3.6 175 2.25 104.24 26.3 0 2026-06-29
Л-Старт 03 33.7% 4.2 211 2.29 97.95 23.42 17.96 2026-07-06
Л-Старт2Р1 32.5% 4.4 100 2.38 99.99 23.42 6.25 2026-07-21
Я эмитент
  1. Аватар Igor_Mihailovich
    ProstoVladimir, я буду держать. Отчетность хотели опубликовать в первой половине февраля, но будет только в конце февраля или даже начале ма...

    Андрей, сильная будет отчётность или не очень? Или пока нет даже приблизительных цифр?..
  2. Аватар Андрей Хохрин
    Андрей Хохрин, Братишка так что, есть смысл ещё полгодика подержать?
    А когда будут опубликованы отчетности за 1 квартал или 1 полугодие?

    ProstoVladimir, я буду держать. Отчетность хотели опубликовать в первой половине февраля, но будет только в конце февраля или даже начале марта
  3. Аватар Igor_Mihailovich
    Igor_Mihailovich, У меня спутниковый интернет, я его поставил ещё в 2022 году, тогда когда стали на Ютуб скорость резать. В то время оборудо...

    ProstoVladimir, 93 рубля — это в месяц или за объём трафика? А где / у кого покупали оборудование?
  4. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, жду и повышения рейтинга в течение года, и снижения долговой нагрузки. Наверно еще не по отчетности за 2025, но за 1 квартал...

    Андрей Хохрин, Братишка так что, есть смысл ещё полгодика подержать?
    А когда будут опубликованы отчетности за 1 квартал или 1 полугодие?
  5. Аватар Андрей Хохрин
    Андрей Хохрин, Братишка, что скажешь про облигации Л-Старт? сижу на ней в первом30% и во втором32% выпуске уже как пол года, заходил на неё ...

    ProstoVladimir, жду и повышения рейтинга в течение года, и снижения долговой нагрузки. Наверно еще не по отчетности за 2025, но за 1 квартал или 1 полугодие
  6. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, Может спекулировал в дефолтных историях.

    Сокол, Можно сливаться если произошёл технический дефолт эмитента, а если всё отлично, то НЕ вижу смысла куда то уходить. Сейчас за три месяца придёт купон то снова реинвестирую в Л-Старт 02 тем более что облигация подешевела, поднимется в цене ещё и на поднятии цены заработаю.
  7. Аватар Сокол
    Сокол, Нахрена? у компании всё пока хорошо, даже есть заключённые контракты.

    www.youtube.com/watch?v=KJeTxleTX3Y

    ProstoVladimir, Может спекулировал в дефолтных историях.
  8. Аватар ProstoVladimir
    А кто спутник ловил? В смысле направлял тарелку в нужном направлении в небо?

    Perser, Я сам настраивал антенну на спутник. В настройках роутера есть метрики сигнала, по ним надо и ориентироваться настраивая антенну на сигнал со спутника.

    RSSI, дБмRSSI отражает силу принимаемого сигнала. Значения ближе к 0 означают более высокую мощность.
    RSRP, дБмRSRP указывает на силу канального сигнала. Значения ближе к 0 означают более высокую мощность.
    SINR, дБSINR характеризует пропускную способность канала. Более высокие значения означают лучшую производительность.
    RSRQ, дБRSRQ представляет качество канального сигнала. Чем ближе к 0, тем лучше избирательность.

  9. Аватар Perser
    А кто спутник ловил? В смысле направлял тарелку в нужном направлении в небо?
  10. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, ютуб через ВПН смотрите? У меня без ВПН не открывается, но это не всегда удобно

    Igor_Mihailovich, У меня спутниковый интернет, я его поставил ещё в 2022 году, тогда когда стали на Ютуб скорость резать. В то время оборудования мне в общем обошлась в 17,500 рублей, это тарелка 0,9 Супрал, кронштейн для тарелки, облучатель, радиочастотные кабеля (два кабеля каждый по десять метров) кабель 8D-FB CU и роутер Keenetic Runner 4G (KN-2211) Провайдер «Viasat Satellite» 5 градус восточной долготы, спутник «Astra 4A / SES-5 (ранее Sirius 4/5)» за интернет за без лимитку я плачу если с доллара переводит наш российский рубль то выходит 93 рубля за скорость 150 Мбит/с. и Ютуб показывает на прямую без ВПН !
  11. Аватар Igor_Mihailovich
    Сокол, Нахрена? у компании всё пока хорошо, даже есть заключённые контракты.

    www.youtube.com/watch?v=KJeTxleTX3Y

    ProstoVladimir, ютуб через ВПН смотрите? У меня без ВПН не открывается, но это не всегда удобно
  12. Аватар ProstoVladimir
    Igor_Mihailovich, Хохрин наверное перекладывается, ещё вчера начал.

    Сокол, Нахрена? у компании всё пока хорошо, даже есть заключённые контракты.

    www.youtube.com/watch?v=KJeTxleTX3Y
  13. Аватар ProstoVladimir
    Что-то слишком сильно льют второй выпуск БО-02… Остальные стоят, а этот просел

    Igor_Mihailovich, просел ЗАКУПАЙСЯ! Я в Л-Старте сижу и в первом 30% и во втором 32% выпуске уже как пол года, заходил в неё в первичном размещении, общая количество облигаций 2163 штуки, за пол года заработал купонами более 344.000 рублей Конечно немного на минус ушёл, так как облигация и первого и второго выпуска торгуется ниже своего номинала, НО купонами этот минус с лихвой перекрыт.
  14. Аватар ProstoVladimir
    Сокол, чё то мутная контора, под наблюдением

    Buba85, Это НЕ мутная контора — это ГРУППА компаний!
  15. Аватар ProstoVladimir
    Так чё тут холявы не намечается? Чё купон будет в срок?

    Buba85, Это не ХАЛЯВА это ЗАРАБОТОК!
  16. Аватар TRAKTOR
    Иволга, вы вроде бы ММ в этих облигах. Ну и? А по факту манипулятор?
  17. Аватар Сокол
    Что-то слишком сильно льют второй выпуск БО-02… Остальные стоят, а этот просел

    Igor_Mihailovich, Хохрин наверное перекладывается, ещё вчера начал.
  18. Аватар Igor_Mihailovich
    Что-то слишком сильно льют второй выпуск БО-02… Остальные стоят, а этот просел
  19. Аватар Сокол
    Сокол, чё то мутная контора, под наблюдением

    Buba85, Л-Старт? В принципе пока всё чисто в соответствии с рейтингом.
  20. Аватар Buba85
    Buba85, Если как ЦР с манипулируют, то взаймы им больше никто не даст. Выплатив 1 купон, выпустили уже 3 серии с таким рейтингом.

    Сокол, чё то мутная контора, под наблюдением
  21. Аватар Сокол
    Так чё тут холявы не намечается? Чё купон будет в срок?

    Buba85, Если как ЦР с манипулируют, то взаймы им больше никто не даст. Выплатив 1 купон, выпустили уже 3 серии с таким рейтингом.
  22. Аватар Buba85
    Так чё тут холявы не намечается? Чё купон будет в срок?
  23. Аватар Сокол
    Сокол, Кто стал продавать сам Эмитент? так в стакане ПОКУПАЛИ не за 1000 рублей а не выше 996 рублей, сейчас перед закрытием биржи продавали...

    ProstoVladimir, Я это называю тестированием уровней.
  24. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, чем?

    Bill-Dill, ООО «КРОНОС» с 2021 года выступает ключевым стратегическим партнером и основным поставщиком нефтепродуктов для ПАО «ЕвроТранс» (бренд ТРАССА). Взаимодействие основано на долгосрочных контрактах, при этом почти весь объем продаж «Кроноса» приходится на структуры «ЕвроТранса» в Московском регионе.
  25. Аватар Bill-Dill
    зависит в основном от ЕвроТранса

    ProstoVladimir, чем?

Л-Старт

Информация об эмитенте представлена на сайте: l-start.ru
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: