ProstoVladimir, я буду держать. Отчетность хотели опубликовать в первой половине февраля, но будет только в конце февраля или даже начале ма...
Андрей, сильная будет отчётность или не очень? Или пока нет даже приблизительных цифр?..
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Л-Старт 02 | 34.2% | 3.4 | 325 | 2.17 | 95.68 | 77.29 | 27.18 | 2026-08-27 | |
| Л-Старт 01 | 36.0% | 3.2 | 500 | 1.92 | 96.4 | 74.79 | 25.48 | 2026-08-28 | |
| Л-Старт1Р1 | 30.3% | 3.6 | 175 | 2.25 | 104.24 | 26.3 | 0 | 2026-06-29 | |
| Л-Старт 03 | 33.7% | 4.2 | 211 | 2.29 | 97.95 | 23.42 | 17.96 | 2026-07-06 | |
| Л-Старт2Р1 | 32.5% | 4.4 | 100 | 2.38 | 99.99 | 23.42 | 6.25 | 2026-07-21 |
ProstoVladimir, я буду держать. Отчетность хотели опубликовать в первой половине февраля, но будет только в конце февраля или даже начале ма...
Андрей Хохрин, Братишка так что, есть смысл ещё полгодика подержать?
А когда будут опубликованы отчетности за 1 квартал или 1 полугодие?
Igor_Mihailovich, У меня спутниковый интернет, я его поставил ещё в 2022 году, тогда когда стали на Ютуб скорость резать. В то время оборудо...
ProstoVladimir, жду и повышения рейтинга в течение года, и снижения долговой нагрузки. Наверно еще не по отчетности за 2025, но за 1 квартал...
Андрей Хохрин, Братишка, что скажешь про облигации Л-Старт? сижу на ней в первом30% и во втором32% выпуске уже как пол года, заходил на неё ...
ProstoVladimir, Может спекулировал в дефолтных историях.
Сокол, Нахрена? у компании всё пока хорошо, даже есть заключённые контракты.
www.youtube.com/watch?v=KJeTxleTX3Y
А кто спутник ловил? В смысле направлял тарелку в нужном направлении в небо?

ProstoVladimir, ютуб через ВПН смотрите? У меня без ВПН не открывается, но это не всегда удобно
Сокол, Нахрена? у компании всё пока хорошо, даже есть заключённые контракты.
www.youtube.com/watch?v=KJeTxleTX3Y
Igor_Mihailovich, Хохрин наверное перекладывается, ещё вчера начал.
Что-то слишком сильно льют второй выпуск БО-02… Остальные стоят, а этот просел
Сокол, чё то мутная контора, под наблюдением
Так чё тут холявы не намечается? Чё купон будет в срок?
ProstoVladimir, чем?