rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании sMart-lab.ru | Смартлаб, айпад, +лучшие записи прошлой недели!

Добрый день, товарищи!

Заказал новый призовой айпадик! У нас заканчивается июль, и скоро приз найдет своего победителя — лучшего автора месяца. 

По итогам прошлой недели вперед вышел вновь Александр Шадрин, теперь он является дважды номинантом на приз! Я считаю вполне заслуженно, ибо Александр действительно пишет интересные вещи.

Прошу в каменты к этой записи скидывать наиболее интересные записи прошлой недели, которые примут участие в голосовании.

Эта неделя будет последней перед выбором победителя, так что еще можно поучаствовать:)

Вся инфа по конкурсу смартлаба

Апдейт по моей просьбе о помощи: 
http://smart-lab.ru/blog/offtop/131740.php


Смартлаб, айпад, +лучшие записи прошлой недели!
★1
28 комментариев
Странно, но Мартынов опять пропустил. Намеренно или специально — не понять мне его… В сотый раз…

smart-lab.ru/blog/130499.php

+103, комментариев 96.
Мирошниченко Михаил, просто он видимо согласен с моим мнением, озвученным в твоем топике. Без обид!
avatar
Wilson, да на тебя я давно не обижаюсь.
Wilson, я не читал
Тимофей Мартынов, пост про Грааль, я писал не на прошлой неделе, на прошлой был вот этот пост smart-lab.ru/blog/130995.php от 18 числа. Буду признателен, если учтешь этот момент! =)
Wilson, прочитал — не согласен с вашим мнением
Тимофей Мартынов, на здоровье!
avatar
Мирошниченко Михаил, :((( чото пропустил действительно.

Поэтому прошу скидывать мне ссылки на свои творения
avatar
Мирошниченко Михаил, +1, я вас тоже всегда с удовольствием читаю. Спасибо за труды.
avatar
«По итогам прошлой недели вперед вышел вновь Александр Шардин,» — фамилия немножко некорректно написана…
avatar
iRus, спасибо
Формулировка у конкурса просто не совсем верная… Кто то понимает лучший как полезный, а кто то лучший как интересный, а зачастую это разные вещи.
Микаелян Саро, никто не мешает вам придумать свою номинацию и проспонсировать приз)))
Тимофей Мартынов, Не ну без проблем конечно, но тему алготрейдинга не особо развивают, исходя из предыдущего конкурса не вижу смысла в этом спонсорстве))
Я считаю просто лучший=полезный, а на смартлабе все же лучший=интересный))
За последние месяцы, самое полезное что тут было написано, это было написано В.Олейником. — Как на рынке работают крупные игроки и как не быть овцой в стаде овец (часть 1) и (часть 2). Если будет он и дальше писать подобные вещи то будет супер. smart-lab.ru/company/itinvest/blog/131369.php и smart-lab.ru/company/itinvest/blog/131449.php. Выбирать ИМХО надо из полезной информации а не из интересной.
avatar
CNN, вот рынок сходит еще +10% и ты по другому оценишь его творчество
avatar
Wilson, я знаком с Василием лично. У меня свой взгляд и отношение к этому человеку. Что будет на рынке ни как не может повлиять на моё к нему отношение. К тому же, он по поему уже всё чётко расписал про свою торговлю и про то, что ему всё равно куда пойдёт рынок в ближайшие 1-2 дня. Колебания 3-4% его не пугают, он смотрит на другие вещи. А насчёт ошибок, так они есть у всех.
avatar
CNN, всё это хорошо, но он уже пропустил 10% роста и не факт что финальный вынос ограничится 3% с текущего уровня. А то что он хороший человек нисколько не сомневаюсь, уверен, что и ты хороший человек, несмотря на некоторые наши с тобой внутрисмартлабовские разногласия.
avatar
Wilson, посмотри сколько раз его по стопу вынесло — ни одного слова про это нету — так дурачиться человек)))
avatar
Wilson, Я стараюсь оценивать не творчество, а искренность и открытость в человеке.
avatar
Тимофей, раскрой секрет, зачем ты это делаешь?:) И почему голосовалка в контакте, а не здесь? Уверен, что за меня, что за александра проголосовали друзья, а не читатели СЛ… Я вообще лидировал несколько дней, пока Александру за один вечер не привалило +30 голосов. Не то, чтобы я ради Айпада посты пишу, просто интересна логика?
Иван Коваль-Зайцев, ++++ друзей даж проверить можно)) только цель оправдывает средства в любом случае… ТМ не ограничивает же кто может голосовать, а кто не может.
Микаелян Саро, Если мне очень нужен был бы айпадик, я бы призвал бы Ктулху себе в помощь даже:) То есть какбэ я люблю эпл, мне было бы приятно бонусом его получить к своим постам, можно сказать, нахаляву. Но не настолько чтобы оправдать такие средства. В любом случае, Шадрин Александр молодец, я вообще рад за него! Отрыв впечатляет!:) Да и пишет регулярно и популярно. Он заслуживает!
Иван Коваль-Зайцев, поддерживаю вопрос. Голосование стоит проводить на ресурсе. Я вообще стараюсь избегать все эти соц. сети.
avatar
А ну-ка РИ — побежал наверх!!!
avatar
smart lab, цитадель трейдера, береги Тим!11
avatar
Мартынов, где мой рейтинг? Не могу плюсануть достойным людям, их тут два. ))
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн