Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар David Petraeus
    David Petraeus, не положено знать

    Чингачгук (Великий Змей), там мартовский указ Путина есть, в нем фигурируют даты 10 июня и 10 сентября, всем украинцам — вон с новых российских территорий.
  2. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), хорошо бы так, а что за дата — 10 июня?

    David Petraeus, не положено знать
  3. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    David Petraeus,
    15го делегации встретяца, одни скажут отдай регионы и другие скажут отдай регионы
    к выходным — нестреляйка
    а конгретика бли...

    Чингачгук (Великий Змей), а хотя там день России, значит попозже чутьчуть, а то конфуз
  4. Аватар David Petraeus
    David Petraeus,
    15го делегации встретяца, одни скажут отдай регионы и другие скажут отдай регионы
    к выходным — нестреляйка
    а конгретика бли...

    Чингачгук (Великий Змей), хорошо бы так, а что за дата — 10 июня?
  5. Аватар David Petraeus
    David Petraeus, в нату точно не поедет, он же в розыске

    Чингачгук (Великий Змей), он в розыске по ордеру МУС, который не действует на территории Турции.
  6. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Число физических лиц, имеющих брокерские счета на Московской бирже (MOEX), по итогам апреля 2025 года достигло36,7 млн (+399 тысяч за апрель), ими открыто 67,9 млн счетов. Сделки на фондовом рынке Московской биржив апреле заключали 3,6 млн человек.

    Физлица по итогам месяца инвестировали в акции и облигации 181,5 млрд рублей. Из них в акции вложено 23,8 млрд рублей; в облигации — 168,4 млрд рублей. Продажи паев БПИФов превысили покупки на 10,6 млрд рублей.

    Доля частных инвесторов в объеме торгов акциями и паями биржевых фондов в марте составила 74,7%, в объеме торгов облигациями — 31,5%.

    В апреле 2025 года самыми популярными акциями в портфелях частных инвесторов были обыкновенные и привилегированные акции Сбербанка (31,0% и 7,0% соответственно), акции Газпрома (14,3%), ЛУКОЙЛа (14,0%), Т-Технологий (6,5%), Роснефти (6,0%), X5 (5,7%), Яндекса (5,5%), привилегированные акции Сургутнефтегаза (5,3%) и акции НОВАТЭКа (4,7%).

    В топ-5 российских БПИФов в портфелях частных инвесторов вошли фонды инвестиций в активы денежного рынка LQDT (доля — 39,6%), SBMM (21,4%), AKMM (17,4%), BCSD (2,2%) и AMNR (2,1%).

    В апреле 2025 года более 491 тысячи частных инвесторов заключали сделки на фондовом рынке во время утренней торговой сессии. На утренних торгах участникам доступны 168 инструментов: 102 акции, все 57 торгуемых на рынке ОФЗ и паи девяти БПИФов.

    Доли утренней и вечерней торговых сессий в совокупном объеме торгов акциями и паями фондов составили 11,3% и 20% соответственно. Частные инвесторы были основными участниками утренней и вечерней сессий с долями 88% и 83% соответственно.
  7. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Под давлением Путин никуда не поедет, конечно.

    Приглашать — можно, хамить — нет.

    Да и Турция сигналит о том, что ей ничего не известно о ...

    David Petraeus,
    15го делегации встретяца, одни скажут отдай регионы и другие скажут отдай регионы
    к выходным — нестреляйка
    а конгретика ближе к 10 июня
  8. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Под давлением Путин никуда не поедет, конечно.

    Приглашать — можно, хамить — нет.

    Да и Турция сигналит о том, что ей ничего не известно о ...

    David Petraeus, в нату точно не поедет, он же в розыске
  9. Аватар David Petraeus
  10. Аватар David Petraeus
    Под давлением Путин никуда не поедет, конечно.

    Приглашать — можно, хамить — нет.

    Да и Турция сигналит о том, что ей ничего не известно о возможном приезде Трампа.
  11. Аватар Юлий Цезарь
    Юлий Цезарь, люди это новая нефть

    Чингачгук (Великий Змей), пользы от бешенцев никакой нигде не работают абонентку не платят только гадят и мусорят
  12. Аватар KrumBumBes
    Юлий Цезарь, люди это новая нефть

    Чингачгук (Великий Змей),
    Так написали же… по партийным билетамА то как из них качать
  13. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    предлагаю сделать вход на ветку по партийным билетам
    либо построить стену
    в последнее время у нас наплыв нелегалов и бешенцев

    Юлий Цезарь, люди это новая нефть
  14. Аватар Юлий Цезарь
    предлагаю сделать вход на ветку по партийным билетам
    либо построить стену
    в последнее время у нас наплыв нелегалов и бешенцев
  15. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Уиткофф исключил мирное соглашение по Украине без одобрения Путина


    Достичь мирного соглашения между Украиной и Россией без одобрения российского президента Владимира Путина невозможно, заявил в интервью Breitbart News спецпредставитель американского лидера Стив Уиткофф.

    бумеры дуреют с этой прикормки
  16. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    В Минфине рассказали об ответе России в случае «сокрушительных санкций»

    Россия диверсифицирует поставки запрещенных к экспорту в США товаров в случае санкций, заявили в ведомстве, отметив, что торговый оборот между Россией и США находится на самом низком уровне с 1992 года

    О какие молодцы
  17. Аватар Бочаров Михаил
    «вся эта история с раскопками Житного двора затеяна не ради досужих туристов или интересующихся паломников, буде такие вдруг найдутся. Все найденное в Троицкой лавре историческое зерно собрали и взвесили. Вышло 2,5 тонны! Уж не знаю, всю ли эту гору отдали на исследование, но сейчас горелыми злаками занимаются археоботаники, палинологи, генетики и даже энтомологи. Да и как иначе: одна из самых крупных коллекций археологического зерна в центральной России весьма разнообразна по своему составу. Там и рожь, и ячмень, и овес, и пшеница, и просо, и гречка, и даже горох. Запасливые были святые отцы, что и говорить! „
  18. Аватар Бочаров Михаил
    Цены на пшеницу упали до минимума за девять месяцев
    Цены на пшеницу упали до минимума с июля 2024 года
    Стоимость пшеницы падает на фоне благ...

    Чингачгук (Великий Змей), Матушка рожь кормит всех дураков сплошь
  19. Аватар Бочаров Михаил
    «Печальней вида молодого пессимиста может быть только вид старого оптимиста».
    «В пятьдесят человек может быть ослом, не будучи оптимистом, но уже не может быть оптимистом, не будучи ослом».
    «Шестьдесят лет тому назад «оптимист» и «дурак» не были синонимами».

    марк твен
  20. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), неужели ты не понял? Я к тому, каким гуано нас в местных сельпо (5, магнит, монетка, лента и т.д.) травят

    Ал, нет не понял, теперь понял
  21. Аватар Ал
    Ал, а почему прослезился? Дорого, дёшево или гордость за фемеров?)

    Чингачгук (Великий Змей), неужели ты не понял? Я к тому, каким гуано нас в местных сельпо (5, магнит, монетка, лента и т.д.) травят
  22. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Лесенкой, были у сына на днях — просто попросил ещё раз завезти в чиж, посмотреть, что изменилось за год. Те же цены на колбасные изделия (в...

    Ал, а почему прослезился? Дорого, дёшево или гордость за фемеров?)
  23. Аватар Лесенкой
    Основатель Microsoft Corp., миллиардер Билл Гейтс в ближайшие 20 лет пожертвует 99% состояния на «спасение и улучшение жизней по всему миру»...

    Юлий Цезарь,

    бггг
    Внимание, вопрос (!)
    И сколько идиотов клюнет вкалывать за гейтсовские фантики, чтоб наделать «спасение и улучшение жизней по всему миру».
    гы
  24. Аватар Лесенкой
    Тариф за проезд по трассе М-11 «Нева» повысили на время дачного сезона
    Стоимость проезда на участке с 15 по 58 км М-11 увеличили с 12 мая по...

    Чингачгук (Великий Змей),

    конченые
  25. Аватар Лесенкой
    Чингачгук (Великий Змей), на меня опять сделали бронь от организации в военкомате. возможно что-то и готовится опять, фигово(

    Sergei,

    За месяц пару раз назвонивали с «фонда содействия сво». Причем всем подряд шпарят.
    Даже неслужившим.

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: