Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Тит
    ещё одни типо временно но похоже навсегда

    ⚡️НАТО временно закрывает свой офис в Киеве и перемещает сотрудников в Брюссель и Львов — норвежская газета Verdens Gang
  2. Аватар Веспасиан
    Я смотрю на резкого и понимаю, что лучше бы его зачистить
    Но пока вебснайпер сидит на крыше колизея и читает каждый пост
  3. Аватар Буратино
    пора уже не учебными долбить
  4. Аватар Буратино
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 фев — РИА Новости. Еще один снаряд разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области, недалеко от российско-украинской границы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
    ria.ru/20220219/vzryv-1773781450.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  5. Аватар Papyrus_bonus
    ВКС РФ в ходе учений успешно проведены пуски гиперзвуковых аэробаллистических ракет «Кинжал», а в Астраханской области на полигоне Капустин Яр в рамках учений проведен практический пуск крылатой ракеты наземного базирования «Искандер» — Кремль
  6. Аватар Papyrus_bonus
    Вот такое прочитал.
    Радикальные исламисты на Донбассе

    На прошлой неделе глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что в боевых действиях на стороне Украины примут участие боевики-джихадисты. Прошло время, мы получили должные консультации и хотим объяснить, что происходит.

    Во время первого конфликта на Донбассе в 2014 году в зону боевых действий потянулись всевозможные радикалы и искатели лучшей доли: в соответствии со своими идеологическими установками они занимали боевые порядки с той или другой стороны баррикад.

    🔹 Речь идёт, в первую очередь, о странах Балканского полуострова: в регионе огромный пассионарно-конфессиональный потенциал, который сегодня трансформируется в организованную преступность между конфликтами. Во время югославских войн в 90-х годах этот потенциал использовали «Братья-мусульмане» и «Аль-Каида» (почитайте статью про так называемую «Белую Аль-Каиду»). После распада Югославии радикалы начали свой вояж по зонам конфликтов: сперва афганистано-пакистанская зона, затем Ирак и Сирия.

    🔹 Как только где-то происходит конфликт, где могут потребоваться услуги всей этой кодлы, — активируется разветвленная сеть бандподполья. Это их профессиональное ремесло, для которого требуется постоянное участие в конфликтах. Продиктовано это психологией девиантной религиозности.

    🔹 В первую очередь, речь идет про Албанию, Боснию и Герцеговину (горную часть), Косово и Македонию. Общее количество боевиков может достигать десяти тысяч человек. Но это неоднородная масса, которая по свистку ломанётся штурмовать терриконы Донбасса, нет. Кто-то находится на Балканском полуострове, кто-то — в рядах «Джемати Албан» в сирийском Идлибе, кто-то — успешно интегрировался в талибический Афганистан, а кто-то — наслаждается харамом в Турции.

    🔹 Региональным координатором всей разрозненной сети боевиков выступают турецкие спецслужбы, которые действуют под патронажем британской MI6. Отсюда же история про турецкую ЧВК SADAT, фактически представляющей себя огромную вербовочно-мобилизационную сеть среди мусульманского бандподполья в Восточной Европе и на Ближнем Востоке.

    🔹 С конца прошлого года весь этот контингент малыми группами начали выводить в Турцию через гуманитарные программы фонда IHH, работающего под прямым управлением турецкой разведки. Ведётся агитационная работа среди этнических диаспор в Австрии, Германии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Франции, Швеции и Швейцарии.

    🔹 Уже поступают сообщения о шевелениях среди «Джемати Албан» (и, считай, «Хайят Тахрир аш-Шам» — в части, касающейся боевиков-выходцев с Балкан), сидящих на чемоданах и ждущих команды.

    Оговоримся сразу: несмотря на огромное количество прямых и косвенных признаков, указывающих на формирование боеготовых групп, на Донбассе вся эта шушера едва ли появится (по крайней мере, в таких огромных количествах). В качестве инструкторов в нацбатальонах, специалистов и консультантов — да. Но ожидать, что несколько тысяч боевиков перемешаются с украинскими нацистами точно не стоит. Это всё-таки не Нагорно-Карабахский конфликт, где в этом «пушечном мясе» была потребность. Даже несмотря на прямую заинтересованность британских спецслужб в защите своих интересов на Украине, массовое применение радикалов-исламистов и членов различных террористических организаций на Донбассе сослужит дурную службу Украине.

    Но остаётся открытым вопрос: если не Донбасс, то куда потом весь этот потенциал будут выплёскивать?
  7. Аватар Тиберий
    Может им этого и надо, чтобы гипер включить.

    Papyrus_bonus,

    у пиндосов все со стволами и у гейцев лямы беженцев с африки они резко начнут грабежи ибо жрать охота а при гипере жратва улетает в космос
  8. Аватар Papyrus_bonus
    Может им этого и надо, чтобы гипер включить.
  9. Аватар Тиберий
    Вице-президент США Харрис говорит, что если Россия продолжит вторжение на Украину, Штаты вместе с союзниками понесут значительные и беспрецедентные экономические издержки

    Papyrus_bonus,


    отсосут не по детски в переводе на русский ибо отсекут себя от ресурсов продовольствия итд итп китай главный беня будет мы на подхвате
  10. Аватар Papyrus_bonus
    Вице-президент США Харрис говорит, что если Россия продолжит вторжение на Украину, Штаты вместе с союзниками понесут значительные и беспрецедентные экономические издержки
  11. Аватар Тиберий
    хохлов много появилось свежих провокаторы в основном
  12. Аватар Траян
    Проверка
    кто в строю кому на курорт кому в дурку




    Траян,

    тут слабонервных неть все уже за бруствером

    Тиберий, Плановый обход империии вновь прибывших… на выявления и искоренения
  13. Аватар Тиберий
    Проверка
    кто в строю кому на курорт кому в дурку




    Траян,

    тут слабонервных неть все уже за бруствером
  14. Аватар Papyrus_bonus
    В ближайшие сутки-двое могут начаться полномасштабные действия по уничтожению мирного населения Донбасса, в то же время поток прибывающих в Ростовскую область беженцев не уменьшается — первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от региона Виктор Водолацкий

  15. Аватар Papyrus_bonus
    ДНР получила план наступления киевских силовиков, основной целью которого является «зачистка» Донбасса от русскоязычного населения — Басурин

    План наступления киевских силовиков предполагает выход к границе с РФ в течение двух суток — Басурин
  16. Аватар Тиберий
    пиндосы как мантру поют про санкции у ударит то по гейцам сейчас пакистан заныл что иго газ гейцам отвезли и в суд идет
  17. Аватар Траян
    Проверка
    кто в строю кому на курорт кому в дурку



  18. Аватар Тит
    Ответ на вопрос «Почему так сильно было нужно сломать Валиеву?»
    «По данным телевизионной сети NBC, выступление 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой в четверг вечером посмотрели 10,3 миллиона американских зрителей.
    В NBC уточнили, что трансляция повтора соревнований по фигурному катанию в прайм-тайм в США собрала на 1,4 миллиона зрителей больше, чем трансляция других олимпийских соревнований за день до этого»
  19. Аватар Тит
    ⚡️Путин дал старт учениям стратегических сил с пусками баллистических ракет
  20. Аватар Тит
    могут ввести миротворцев в народные республики и будет приднестровье-2
  21. Аватар Тит

    Сейчас Ахметов улетел в Женеву. Ещё вчера ночью в кулуарах пошли слухи, что после заявления Байдена, все быстро начали собирать вещи.
    Также известно, что почти все олигархи вывезли свои семья из Украины.
    Многие из региональной элиты, также выезжают из страны или переезжают временно на западную Украину.
  22. Аватар Буратино
    от Сирии до Ростова 1500 км- там зачистили, а что с этими будет хз…
  23. Аватар Papyrus_bonus
    В станице Митякинской в Ростовской области разорвался снаряд. До ближайшего жилого дома от места попадания 300 метров, до границы — километр.

    Взрыв прогремел примерно в 4 часа утра. Пострадавших нет, на месте работают силовики.

    Papyrus_bonus, ну вот они себе приговор и подписали.

    Буратино, да скажут что случайная случайность. Никто не пострадал. Понять и простить.
  24. Аватар Буратино
    В станице Митякинской в Ростовской области разорвался снаряд. До ближайшего жилого дома от места попадания 300 метров, до границы — километр.

    Взрыв прогремел примерно в 4 часа утра. Пострадавших нет, на месте работают силовики.

    Papyrus_bonus, ну вот они себе приговор и подписали.
  25. Аватар Papyrus_bonus
    Евросоюз в настоящее время в состоянии заменить поставки российского «голубого топлива» закупками сжиженного природного газа, заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности.

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: