Цена газа в ЕС впервые превысила $700. Газ подорожал на 235% с начала года. С поставкой в ноябре он стоит $700,1.
В китае, кстати, запретили ипатеку на вторичную недвигу
Видать строители на краю пропости…
Изначально пропустила слово «вторичную», что в корне меняет дело
Агри, я читал у них там нелзя так просто придти и купить квартиру, нужно в городе официально прожить 5 лет. Может конечно не на всей территории такое.
Вот ссылочка: pikabu.ru/story/kvartiryi_i_propiska_v_kitae_8053007
Papyrus_bonus, так если кварталами строят, навряд ли
Либо для определенных слоев перемещение, например, ограничивают
В китае, кстати, запретили ипатеку на вторичную недвигу
Видать строители на краю пропости…
Изначально пропустила слово «вторичную», что в корне меняет дело
печатный станок
Минфин России анонсировал новую помощь Белоруссии
Россия при необходимости может оказать дополнительную поддержку Белоруссии, заявил в среду министр финансов Антон Силуанов.
«Мы видим, что наш сосед оказался в непростом финансовом положении», — констатировал он, добавив, что Минфин «взаимодействует» с белорусскими коллегами и «обсуждает» различные варианты помощи.
«Сейчас наша самая главная задача направлена на то, чтобы стимулировать процесс интеграции — подписания так называемых наших стратегических планов по интеграции наших экономик», — подчеркнул Силуанов.
Он добавил, что хотя интеграция остается приоритетом, не исключено, что «какие-то виды поддержки мы сможем при необходимости оказать нашим белорусским партнерам» (цитаты по «Интерфаксу»).
Напомним, в начале августа президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил кредит в размере 1 млрд долларов, чтобы компенсировать обещанный, но якобы не выделенный Минску пакет помощи от МВФ.