Биржевые будни Тихомирова А.А.
🛡 Приветствую, уважаемые коллеги!
✔️ Традиционный обзор рынков начинаем с нефти. Прошлый прогноз удался. Нефть не смогла пройти ниже уровня 76$ и последовал неплохой отскок. Технически цена вряд ли выйдет выше отметок 80 и 82 на таком спокойном геополитическом фоне и на данный момент поддержка 78.50
На более длинном периоде нефть обречена на удешевление, но сейчас торговый коридор 77 — 80, в пределах этих уровней и скорее всего пройдут торги в ближайшие дни.
✔️ Природный газ выполнил все цели, которые я указывал неделю назад. Всё сделки, графики и комментарии к ним можно посмотреть в канале t.me/IcAlternative.
В настоящий момент возможно продолжение снижения к области 1950, но скоро экспирация и поэтому новые позиции стоит выстраивать на новом контракте.
Вариантов немного. Несмотря на возможность отскока к 2200, downtrend имеет возможность продолжиться и если не произойдёт вменяемый коррекции, газ пойдёт ниже 1950.
Еще раз повторю — все уровни указаны на действующему контракту и хотя склейка будет небольшой, можно ошибиться в торговом прогнозе.
Авто-репост. Читать в блоге >>>