комментарии Синайский полуостров на форуме

  1. Логотип Политсрач
    ⚡Народ, помолимся за наших🙏
      Москва, 7 марта — АиФ-Москва.
    ВС России взяли в оперативное окружение временно оккупированную Суджу, передает Telegram-канал Mash.

    Сообщается, что до полного замыкания кольца остается менее 6 км. В полукольце сейчас находятся около двух тысяч бойцов ВСУ. Они почти лишены возможности отойти или эвакуироваться.

    Уточняется, что за ночь морпехи из 810-й бригады прошли около 9 км – от Гуево до окраин Олешни. Российские военные перерезали единственную асфальтированную дорогу, которую противник использовал для снабжения группировки в курском пограничье

    Никольское, Викторовка, Старая Сорочина и процентов 40% Малой Локни за сегодня наши освободили  


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Логотип Сбербанк
    Странно, что растёт. Уже ведь очевидно, что мира не будет.

    Ivan Smirnov, да как раз наоборот, но у хомяков своя розовая пена в голове🤷‍♂️
  3. Логотип Сбербанк
  4. Логотип Сбербанк
    Здоров кишкоблуды!
    Смотрю народ продолжает мастурбировать в шорте🤭
    Хомяка хлебом не корми дай пошортить🤣
  5. Логотип Московская биржа
    OFAC США начал ускоренное рассмотрение заявок на разблокировку активов, поданных после введения санкций против Мосбиржи. Это может быть связ...

    Eduard_X, опана, ща спекулянты со всего мира начнут отыгрывать завершение войны, боюсь даже представить до куда закинут мамбу
  6. Логотип Политсрач
    ⚡Истребитель США сбросил 8 авиабомб на жилой район в Южно Кореи, кажется началось
    Но это случайно вышло🤭

    ВВС США сбросили восемь бомб на жилой район в Южной Корее, есть пострадавшие Фото: Staff Sgt. Tory Cusimano / U.S. Department of DefenseИстребитель ВВС США случайно сбросил несколько бомб за пределами полигона в Южной Корее во время учений. Несколько жителей получили ранения. 

    rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/06/03/2025/67c918a39a7947cbcb9d4541

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Логотип Политсрач
    ⚡Перемирие будет подписано в ближайшее время
    Зеленский принял требование Трампа о завершении конфликта и принёс свои извенения. Условия перемирия будут определять Путин и Трамп. 

    ЕС оставили за бортом переговоров, однако они недовольны, но их мнение уже никого не волнует. 

    Так что запасаемся акциями, такой шанс бывает раз в 100 лет👆

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Логотип Газпром
    Окружение Трампа провело тайные переговоры с оппонентами Зеленского. Темой обсуждения стал вопрос возможности быстрого проведения президентских выборов на Украине – Politico

    Остались дни и всё закончится💪
  9. Логотип Газпром
    Макрон стимулирует процесс

    В США+ЕС+Укрорей 800 млн гр в России-146 Они произведут больше и быстрей, поэтому главный фактор-это время, врем...

    ........, тупоголовых много на бирже🤣
  10. Логотип ВТБ
    Сегодня избы всё откупят, пока дауны на физиках сливают.

    Рассомаха, блин, реально, Из-за этих даунов физиков рынок превратился в говно.
    Хомяков надо вообще отстранить от акций, пусть ПИФами торгуют идиоты
  11. Логотип ВТБ
    И вот на этом слив? У изб совсем дела плохи. Сегодня боты Макаронам пугать начнут .

    Рассомаха, да хомяки идиоты🤦‍♂️
  12. Логотип Газпром
    Пидор этот французский распетушился конкретно.
    Интересной будет реакция Трампа

    Kk_Vd, всем пох на него, кроме Хомяков дебилов🤭
  13. Логотип Сбербанк
    ⚡️США отключили ключевую линию связи с Украиной, по которой осуществлялось оповещение о ракетных атаках на Киев и другие объекты.
  14. Логотип Политсрач
    ⚡В США ждут дату начала переговоров России и Украины
    ⚡️Axios: Белый дом: приостановка поставок оружия и обмена разведданными с Украиной будет снята после назначения даты переговоров с Россией.

    ▪️США приостанавливают поставки оружия и обмен разведывательной информацией с Украиной до тех пор, пока не будет назначена дата мирных переговоров с Россией, заявил в среду советник Белого дома по национальной безопасности Майк Уолтц.

    ▪️Решение США о приостановке военной помощи усиливает давление на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы он согласился на переговоры с Россией для прекращения военного конфликта.

    ▪️По словам источника в США, знакомого с деталями ситуации, приостановка обмена разведданными в основном касается информации, которая могла бы помочь Украине наносить удары по территории России.

    ▪️Второй источник, близкий к украинскому правительству, сообщил, что именно приостановка обмена разведданными стала ключевым фактором, побудившим Зеленского накануне выступить с заявлением. Зеленский выразил сожаление по поводу своего публичного конфликта с президентом Трампом и подтвердил готовность к мирным переговорам.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Логотип Сургутнефтегаз
    Почему обычка растет а префы падают? они какуюто разную нефть продают?

    Георгий Трубицин, да, обычка продает сокол, а преф юралс, так и живём🤷‍♂️
  16. Логотип ВТБ
    «США прекращают обмен разведданными с Украиной» — FT

    Пошло.

    Heinrich von Baur, норм, другое дело👍
  17. Логотип ВТБ
    В случае Реморы — это классический sell side, только не от брокеров или компаний, а от индивидуального мелкого торгаша.

    Heinrich von Baur, так писали же, что ремора это бот финама от которого ключи потеряли ещё в 2018, вот он по всём форумам шастает в рамках своего алгоритма🤭
  18. Логотип СПб Биржа (SPB)
    Артём Кузнецов, я на бирже более 15 лет, изучал экономику более 10 лет.
    за вами какой опыт/знания?

    Николай Помещенко, тебя с МФД ещё знает народ, мошенник, на бабки разводишь
  19. Логотип Сбербанк
    пора бахнуть вниз резко.

    KatieArya, маркетлс и вниз и вверх будет бахать пока яйца хомякам не отшибет, такая у него работа🤷‍♂️
  20. Логотип Политсрач
    ⚡Трамп уничтожил Зеленского
    Зеленского больше нет. 
     Трамписты прогнули Зеленского и Ермака за 4 дня, заставили полностью изменить и позицию, и риторику. 

     Теперь всему миру ясно, что цель Зеленского — оставаться вечным президентом, он готов на всё из-за страха потерять власть.  

    Очень смешно, его новые письма Трампу полностью противоречат тому, что он нес в пятницу в Белом доме.  

    Сейчас он вопит: я готов на всё, только оставьте меня президентом.   

    Его не оставят, его будут дожимать с трех сторон США, РФ и Китай.  

    Европа, за которую Зе комично пытался спрятаться, трусливо виляет хвостом у ноги хозяина.  

    Как и было предсказано. 

    Зе и его окружению конец, что бы он ни сделал сейчас, их все равно заменят на более адекватных.  

    По-хорошему или по-плохому, но их заставят уйти.  

    Как прогибать наркомана американцы уже знают.  

    Плюс к этому, ждем коррупционные кейсы по разворованной военной помощи.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: