мы там уже и к переговорам готовы ахах
Константин,
мы — это Константин и кто-то ещё должен быть для множественного числа. Остается только гадать...🤔
Что тут происходит?
Почему мы падаем?
Или уже оферта и потенциальный апсайд около 20% за пару месяцев уже не достаточный стимул для того что...
даёшь 20 недель непрерывного обвала!.. помоекс — yes we can!
Что все молчат? Где ваши предложения, вверх или вниз???
Фиксанул жирка по мамбеФьюч ММВБ 5мин
Позиция зафиксирована полностью по цели. КЭШ. Наблюдаю, жду точек 👀
Начало сделки
Фикс части
Прод...