iPatrick, всё отобрать и поделить!
YgrOK,
Это устаревшая формула успеха. Щас такая:
«Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, будет всё как мы любим» ©
Ольга Чудинова, Цугцванг, что не сделай все плохо, понизить ставку, можно гиперинфляцию получить, держать или повысить, весь бизнес убьешь ,...
Интрадей, что такое Ретрансляторы, для чего они и чего транслировали ?!
Как там обстановка? Кто скажет?
iPatrick, нет, для тебя это не важно, заметил ты просто выискиваешь у кого либо то, на чём ты можешь, как тебе кажется умно сострить, а полу...