комментарии iPatrick на форуме

  1. Логотип Газпром
    iPatrick, всё отобрать и поделить!

    YgrOK,
    Это устаревшая формула успеха. Щас такая:
    «Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, будет всё как мы любим» ©
  2. Логотип Газпром
    Alex666, она уже идёт, только скабеевы и прочие Ёпрст-каналы намеернно дурака включают — типа украина воюет.
    НАТО готовит почву для войны и ...

    YgrOK,
    так а чё делать надо?
  3. Логотип ОФЗ
    Сиделец,
    офз падение за год 5-6%
    о чем вы?
    это так страшно?

    Валерий Иванович,
    Судя по гиперболизированному стилю, с вполне ненулевой долей вероятности это тролль ;)
  4. Логотип ОФЗ
    и чего я две недели назад не выпрыгнул обратно с 238го и остального… казалось же что будет стрёмно. Ну или наоборот, не нужно было умничать ...

    Сиделец,
    Казино лучше фонды тем, что там не надо мучительно днями/месяцами ждать пока шарик упадет в сектор и рассчитают вашу ставку 😏
  5. Логотип Сбербанк
    … у нато нет сейчас военного потенциала тягаться с нами. сша считает каждый снаряд, так как может остаться перед китаем с голым задом. А евр...

    Polaris,
    А мы зато занозаньки!
    В недружественной заднице!
    Ликуем на обочине!
    Цивилизации…
  6. Логотип ОФЗ
    Ольга Чудинова, Цугцванг, что не сделай все плохо, понизить ставку, можно гиперинфляцию получить, держать или повысить, весь бизнес убьешь ,...

    Мухомор,
    А перестать сжигать ресурсы ради ничего не вариант?
    Даже ни на какие жертвы не надо идти. Просто после плотного обеда отказаться от десерта.
    Или не насытились ещё?
  7. Логотип Сбербанк
    botlib, теракты будут осуществлять.

    Elmarit,
    Привет, есть планы на Ивана Купала?
    Будем чучело наглосакса сжигать, медовуха рекой… Приходи
  8. Логотип Оил Ресурс
    Смотрю, на базе ОР и ЕТ образовался целый этнос со своими обрядами и традициями 😏
  9. Логотип Газпром
    Интрадей, что такое Ретрансляторы, для чего они и чего транслировали ?!

    Метод №5,
    Башни-излучатели. Дважды в день излучение вызывает у подавляющего большинства населения приступы эйфории, фанатичного патриотизма и слепой преданности режиму. В остальное время оно подавляет волю, вызывает головные боли, апатию и делает людей внушаемыми.
  10. Логотип ОФЗ
    sasa sasa,
    Тут комплекс проблем.
    И мы не сможем сильно снизить налоги.
    У нас огромная территория, воюющая армия ( честь им и хвала ) и мало...

    elAlex,
    Потерпите немного… Орбитальный крейсер «Навашингтон» уже стоит наприколе😏
  11. Логотип Сбербанк
  12. Логотип Газпром
    YgrOK, он мне нравится, он заботится о своих людях и делает всё для блага своей страны, жаль нельзя в Белоруссию переехать.

    Ольга Тимченко,
    Если брать пояс диктаторов планеты Земля, то он самый френдли, да ☺️
  13. Логотип Газпром
    Граждане готовящиеся к третьей мировой, что вы здесь делаете, марш копать землянки…

    Тимур,
    Третья мировая — это всего лишь метафора многочисленных хреновых сценариев обострения затянувшейся нацимперской диареи
  14. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
  15. Логотип Газпром
    Gorik, пиндосы они не человеки

    Nico,
    Вот так вот вы к детям сотрудников Консульства России в США относитесь… Так и запишем 😏
  16. Логотип Газпром
    iPatrick, ты расшифровал зашифрованно, ты там косичек Краснодарский вероятно часто куришь, поэтому так тебя понимаем.

    Gorik,
    Да, да. Знаменитые краснодарские косички пишутся с заглавной буквы.
  17. Логотип Газпром
    iPatrick, с каких это пор индийцы стали китайцами?

    Gorik,
    эх, опять надо расшифровывать...
    Никто не заставлял отдавать самый маржинальный европейский рынок в обмен на ничто
  18. Логотип Газпром
    Ольга Тимченко, продавать пиндосам газ по внутрироссийским ценам, как и китай того же хочет, чтобы потом перепродавать его по европейским ?!

    Dimon34,
    А чем пиндосы хуже индийцев? 😏
  19. Логотип Газпром
    Ниже 100 это уже правительство льёт

    Ольга Тимченко,
    Вы имеете в виду правителей или именно кабинет министров?
  20. Логотип Сбербанк
    iPatrick, нет, для тебя это не важно, заметил ты просто выискиваешь у кого либо то, на чём ты можешь, как тебе кажется умно сострить, а полу...

    Gorik,
    Возможно, для тебя это будет сюрпризом, но можно писать всё, что не противоречит правилам форума и законодательству Российской Федерации, а стремление быть социально-одобряемым ведёт к обезличиванию
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: