Новатэк ($NVTK). Какие среднесрочные перспективы?
Забегу вперёд. Моя цель по Новатэку — 1420₽ за акцию. И я добавлил бумаги в свой портфел...
ForceInvestor2, какая окружность? какая тенденция? у компании проблемы адовые с арктик спг2. Напомню, это проект которым последние 2 года оправдывались конские мультипликаторы новатека. А сейчас он замер из-за отсутствия газовозов. И взять их негде. А корейцы хрена лысого их отдадут из-за санкций. На чем ехать то к 1400?? на окружностях?