комментарии Коммунизму не бывать! на форуме

  1. Логотип НЛМК
    #NLMK
    ⚡️ FLETCHER GROUP ПЛАНИРУЕТ ПРОДАТЬ ОКОЛО 120 МЛН АКЦИЙ НЛМК #NLMK
    ⚡️FLETCHER GROUP ПРИНАДЛЕЖИТ ВЛАДЕЛЬЦУ КОМПАНИИ НЛМК ВЛАДИМИРУ ЛИСИНУ

    drbv, это что сигнал в шоооорт??? В прошлый раз сползли со 170 на 120)))

    Maxone, пока не понятно.нужны параметры продажи.как почем когда кому.
  2. Логотип НЛМК
    #NLMK
    ⚡️ FLETCHER GROUP ПЛАНИРУЕТ ПРОДАТЬ ОКОЛО 120 МЛН АКЦИЙ НЛМК #NLMK
    ⚡️FLETCHER GROUP ПРИНАДЛЕЖИТ ВЛАДЕЛЬЦУ КОМПАНИИ НЛМК ВЛАДИМИРУ ЛИСИНУ
  3. Логотип Сургутнефтегаз
    Продал Сургут-п купил татнефть-п всем удачи.

    Ур Урычь, и тебе не хворать
  4. Логотип ГМК Норникель
  5. Логотип ММК
    и че я ее не зашортил, вот знал же что сольют)))

    Валерий, зря не зашортил
  6. Логотип Росгосстрах
    Дивиденды ПАО СК «Росгосстрах»


    ❗️Дивиденды ПАО СК «Росгосстрах» (РГС СК ао, RGSS):

    Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров ПАО СК «Росгосстрах» распределить часть нераспределённой чистой прибыли ПАО СК «Росгосстрах» на выплату дивидендов в денежной форме в размере ⚠️ 0,025013777 рубля на одну обыкновенную именную акцию (до уплаты налога на доходы, полученные в качестве дивидендов) ПАО СК «Росгосстрах».

     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Роман Ранний, вчера было

    drbv, спасибо, не заметил, уже после закрытия новость была?

    Роман Ранний, да мой пост в 19:19
  7. Логотип Росгосстрах
    Дивиденды ПАО СК «Росгосстрах»


    ❗️Дивиденды ПАО СК «Росгосстрах» (РГС СК ао, RGSS):

    Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров ПАО СК «Росгосстрах» распределить часть нераспределённой чистой прибыли ПАО СК «Росгосстрах» на выплату дивидендов в денежной форме в размере ⚠️ 0,025013777 рубля на одну обыкновенную именную акцию (до уплаты налога на доходы, полученные в качестве дивидендов) ПАО СК «Росгосстрах».

     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Роман Ранний, вчера было
  8. Логотип Варьеганнефтегаз
    за Пайяхское месторождение «Роснефть» может заплатить не только денежными средствами, но и рядом активов.
    Речь идет о «РН-Сахалинморнефтегаз», «Варьеганнефтегазе», «РН-Северная нефть», Талинском месторождении, а также хвостовых активах «Оренбургнефти» и «Самаранефтегаза». Добыча первых трех перечисленных предприятий в 2019 году составила 5,7 млн тонн нефти. Добыча нефти самого НГХ немного превышает 2 млн тонн.
    www.kommersant.ru/doc/4594688
  9. Логотип Газпром
    ВОПРОС ПРОДАЖИ АКЦИЙ «ГАЗПРОМ НЕФТИ» НА РЫНКЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ FREE FLOAT СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЕН, НОСИТ ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР — ЗАЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ — ИНТЕРФАКС
  10. Логотип ГМК Норникель
    НОРНИКЕЛЬ ПРИМЕНИТ БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ПОДХОД ДЛЯ РАСЧЕТА ДИВИДЕНДОВ С 2023 Г ИЗ-ЗА АКТИВИЗАЦИИ КАПВЛОЖЕНИЙ — CFO
  11. Логотип ГМК Норникель
    ДИВИДЕНДЫ НОРНИКЕЛЯ ЗА 2021, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ В 2022, СТАНУТ ПОСЛЕДНИМИ, РАССЧИТАННЫМИ ПО ФОРМУЛЕ В СОГЛАШЕНИИ АКЦИОНЕРОВ — CFO
  12. Логотип Globaltrans
  13. Логотип НКХП
    Рекомендовать внеочередному общему собранию акционеров Общества:
    1. Часть чистой прибыли Общества в размере 738 159 240 рублей, полученную по итогам деятельности Общества за 9 месяцев 2020 г., направить на выплату дивидендов по обыкновенным именным акциям Общества;
    2. Выплатить дивиденды по итогам деятельности Общества за 9 месяцев 2020 г. в денежной форме в размере 10,92 рубля на каждую обыкновенную именную акцию Общества. Сумму начисленных дивидендов в расчете на одного акционера Общества производить с точностью до одной копейки. Округление цифр при расчете производить по правилам математического округления;
    3. Выплату дивидендов номинальным держателям акций и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, осуществить не позднее 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам — 25 рабочих дней с даты, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на получение дивидендов;
  14. Логотип ВК | VK
    вот так на идее легко заработать многие превратились из спекулянтов в инвесторов.Куклу плевать на наши умозаключения он всегда поведет против.Манипуляция.

    Валерий, а ты думал так легко зарабатывать, купил на все плечи и ори вперед за родину?далеко не просто, тут думать надо, голова у тебя для шапки что ли? или только ты ей ешь?
  15. Логотип коронавирус
    Новый антирекорд по количеству смертей в сутки в России — 569 человек.

    Самый высокий показатель в Санкт-Петербурге. Там умерли 85 чел. (https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/) (всего 5517). На втором месте Москва – 76 человек (за все время – 8978). На третьем – Ростовская область (25 чел.), занимающая 4-е место в стране (после Подмосковья) по числу смертей (1351) и 6-е—по числу заражений (40339).
  16. Логотип ВК | VK
    Когда интересно тут будет рост?

    Дмитрий Агапов, когда валера осипов из сочи продаст 😂 вот тогда и начнет расти.146%

    drbv, нужно поторопить Валеру)

    Дмитрий Агапов, вам нужно было ему посоветовать брать на все плечи😀тогда б уже сегодня его вытряхнули
  17. Логотип ВК | VK
    Когда интересно тут будет рост?

    Дмитрий Агапов, когда валера осипов из сочи продаст 😂 вот тогда и начнет расти.146%
  18. Логотип ВК | VK
    мда…

    Валерий, 😂😂😂 опять твой прогноз фэйк?
  19. Логотип ВК | VK
    кукл изощряется как может. лишь бы убедить народ скинуть бумаги а потом гэп вверх на 3 000!

    Валерий, все еще надеетесь? отбой, спекуль идея не сработает. переливка видимо будет на уровне 2250 примерно может и ниже даже

    Sveta-Vital Davydovy, я не надеюсь, я просто выставил продажу по максимуму и жду.

    Валерий, Умерший сегодня от коронавируса президент группы Росагрокомплекс Борис Александров про эпидемию. один в один твои слова
  20. Логотип ГМК Норникель
    ⚠️🇷🇺#GMKN #форсмажор #суд
    Росрыболовство судится с «Норникелем» из-за гибели рыбы от разлива топлива в Норильске — Прайм

    Роман Ранний, только на сайтах судов нет никаких данных об этом. Ни на арбитраже, ни на общей юрисдикции.

    Andrei Samoryadov, Суд по штрафу за ущерб для рыбы от ЧС в Норильске будет на будущей неделе — Росрыболовство
    МОСКВА, 27 ноя /ПРАЙМ/. Судебное заседание по штрафу за ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам от разлива топлива в Норильске, состоится на следующей неделе, сообщил РИА Новости руководитель объединенной пресс-службы Росрыболовства Дмитрий Клоков.
    «Юридическая процедура взыскания штрафа — многоступенчатый процесс. В настоящий момент в отношении АО „НТЭК“ Енисейским территориальным управлением возбуждено административное производство по статьям 8.33 и 8.48 часть 1. На будущей неделе состоится судебное заседание, в котором примут участие сотрудники центрального аппарата Росрыболовства», — сказал Клоков.

    drbv, Сейчас в Норильском городском суде рассматриваются административные дела по статьям 8.33 и 8.48 КоАП РФ, штрафы там копейки 8.33 (до 15 000 руб.) 8.48 (до двухсот тысяч рублей). Административные материалы Енисейского ТУ Росрыболовства поступили в суд 02.11.2020, судебное заседание назначено на 07.12.2020.
    После вступления административных постановлений суда в силу, Росрыболовство подаст досудебную претензию ГМК, а потом уже будет полноценное разбирательство по ущербу водным биоресурсам в Арбитражном суде Красноярского края, где предъявят 3,5 миллиарда рублей.

    Валентин, спасибо

    Andrei Samoryadov, Умерший сегодня от коронавируса президент группы Росагрокомплекс Борис Александров про эпидемию.
    знакомо, не правда ли?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: