Странная ко БКС. Её анализы и прогнозы надо читать наоборот. А лучше, вообще, не читать!
Vladimir, ну почему же, у БКС и рабочие идеи есть. Хорошо сработал шорт по ММК и ФКС в этом году, на лонгах ВТБ и Лукойла я почти +10% к портфелю заработал) Так что аналитика у них хорошая, но и своей головой тоже думать надо)
