комментарии Golden Platinum на форуме

  1. Логотип ДВМП
    Стакан жиденький, чтобы купить 2-3 тыс лотов надо сдвинуть цену на 0,5-0,7%.
    Кстати есть мнения, что мол никакого уменьшения количества своб...

    И. М., Переодически крупные держатели сливают не по экономическим причинам. И Вы правильно заметили, кто-то копит флоат, и он может это делать не на один счёт, а на сотни, чтобы не палиться.
  2. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, куда разворот?) коррекция наверх и дальше поедем

    Kvartira_na_TaIti (Теханализ), Отскок ещё не закончен. Вчера лёгкие 3.7% сделал. Сегодня ещё минимум столько же планирую. А так да, рынок ещё дно прощупает, но есть шанс и 3000 сначала увидеть, но это не точно.
  3. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, если можно, то поласковее)

    Kvartira_na_TaIti (Теханализ), С хорошими девочками я могу быть ласковым.)
  4. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, и с какого перепуга ты ко мне так тыкаешь по хамски?

    Kvartira_na_TaIti (Теханализ), тебе не нравится, когда я так тыкаю? Могу и не по-хамски))
  5. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, конечно я уверена) уже летим, тебе плохо видно?

    Kvartira_na_TaIti (Теханализ), вижу… скоро разворот
  6. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, мы заключаем пари?

    Kvartira_na_TaIti (Теханализ), Я тебе задал вопрос. Про пари потом поговорим. Ответь сначала на этот!
  7. Логотип ДВМП
    ДВМП — волны вниз#ДВМП #FESH #теханализ
    📊Построил поджатие к уровня поддержки 52,4, уровень уже пробил, фигуру подтвердил. 

    🔽Отработка фи...

    Kvartira_na_TaIti (Теханализ), Сколько ставите денег на это?
  8. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, думаю что вы забыли панамку захватить

    И. М., Не понял Вас
  9. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, практический опыт показывает, что самые оптимистичные люди обычно имеют самый низкий уровень интеллекта. Поэтому, могу толь...

    Heinrich von Baur, Теперь мы знаем про ваш опыт. :D
  10. Логотип ДВМП
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы и трейдеры!

    Я акции ДВМП держу с таргетом 190+.

    А что думаете, Вы?
  11. Логотип ВСМПО-АВИСМА
    Моё мнение ещё равно. Хотя и всё по прогнозу.Тут более подробно. t.me/golden_platinum/6284
  12. Логотип Инарктика (Русская Аквакультура)
    Golden Platinum, Всё зависит от того с какой стороны смотреть, в данной ситуации сравнивать с 2024 годом некорректно. Намного красивее выгля...

    Денис Челнаков, Надо посмотреть динамику. Какой таргет у Вас?
  13. Логотип Инарктика (Русская Аквакультура)
  14. Логотип ДВМП
    На заседании ЦБ могут задёрнуть. Ожидаемое снижение 200 бп. А если 300?
  15. Логотип Южуралзолото | ЮГК
  16. Логотип Южуралзолото | ЮГК
    Очень жаль. Не дали! Хотя я был готов. Такое бывает на рынке. Однако, возможность ещё есть!
    t.me/golden_platinum/6129
  17. Логотип Южуралзолото | ЮГК
    У меня на канале заметка про ЮГК из про канала. Завтра будет жарко, но мы готовы!
  18. Логотип Южуралзолото | ЮГК
  19. Логотип Доллар рубль
    Как всегда прав! А где Вы ребята? Лонги горят? Надо было слушать меня и иметь подписку. Цель достигнута. Что дальше? — Интересует многих. Лайк, если тоже интересно.
  20. Логотип Доллар рубль
    Golden Platinum, пониже это по 70?

    Qualified Lawyer, Пока жду в районе 75, далее буду смотреть.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: