комментарии Golden Platinum на форуме

  1. Логотип М.Видео-Эльдорадо
    не понятно кто будет покупать эту допку

    Антон Михеев, 🇷🇺#MVID #spo
    АКЦИОНЕРЫ М.ВИДЕО ОДОБРИЛИ ДОПЭМИССИЮ НА 1.5 МЛРД АКЦИЙ

    1.5 млрд акций — максимальный размер, может быть и меньше

    цена будет известна позже

    завершить ключевые этапы размещения планируется до конца 2025 г

    Ряд крупных акционеров уже подтвердили свое участие в дополнительной эмиссии
    Средства от дополнительной эмиссии будут направлены на снижение долговой нагрузки Компании, пополнение оборотного капитала с целью поддержки роста бизнеса и достижения новых стратегических целей Компании.


    ✅ Ещё бы понять, какую часть планируется направить на «поддержки роста бизнеса и достижения новых стратегических целей Компании.»
  2. Логотип М.Видео-Эльдорадо
    Golden Platinum, на 67 может еще вытащат.

    Sergei, Вряд ли, они могут хоть до 2 рублей сливать. Пока лучше на других акциях по зарабатывать
  3. Логотип М.Видео-Эльдорадо
    Помните мой пост на шортсвквизе. Неудивительно всё, как по учебнику произошло. На допке ещё сольют. Далее посмотрю.

    А вы что ждёте?
  4. Логотип ПИК СЗ
    Хотел в пятницу сюда скинуть свой прогноз, но доброжелатели на мои посты кидают жалобы и меня банят.
  5. Логотип ПИК СЗ
  6. Логотип МГКЛ (Мосгорломбард)
  7. Логотип Русагро (old: AGRO)
  8. Логотип ДВМП
    🚢 ДВМП. Стоит ли брать акции на снижении? Завершаем торговую неделю материалом о Дальневосточном морском пароходстве (ДВМП) и его финансовых...

    Фундаменталка, Спасибо, что сказали от каких уровней шорь собираетесь откупать.
  9. Логотип Русагро (old: AGRO)
  10. Логотип Банк Санкт-Петербург
    Будьте аккуратны, заливают знатно, хорошо, если от 200 будут откупать.
  11. Логотип ДВМП
    Golden Platinum, ВМТП и ВМРП это разные порты с разными собственниками

    Woodstock, Вижу исправили. Тогда всё понятно.
  12. Логотип ДВМП
    И. М.,

    А что их хейтить, если они выкладывают пост про успехи ВМРП, прилепив туда логотип FESCO. Они либо не знают, что ВМТП никакого отно...

    Woodstock, Проясните про ВМТП, пожалуйста.
  13. Логотип М.Видео-Эльдорадо
    Как пульсят тонким слоем об шорты МВидео размазало: первые в жизни маржинколы.Вчера пульсят убивало массово о шорты в МВидео. Пишут, что Т-И...

    XXX★, Я хоть и опытный трейдер, но редко шорчу. По МВИДЕО какое-то было нежелание туда лезть. Хотя было всё логично. Но рынок может быть намного дольше и сильнее, чем у Вас депо. (Старая истина)
  14. Логотип М.Видео-Эльдорадо
  15. Логотип ММЦБ
    Игорь Морозов, и СССР просуществовал всего 70 лет (почти). Мистика…

    john dao, Без неё тоже никуда. :)
  16. Логотип ММЦБ
    john dao, число 70 в Библии означает универсальность и охват, символизируя общность людей или полноту всего, что есть.

    Игорь Морозов, О, свой человек. В нашем деле без юмора никуда. Спасибо, настроение поднял!!!
  17. Логотип ММЦБ
    Golden Platinum, вам зачем 70? Закупить на долгосрок?

    john dao, Долгосрок? Я трейдер. Поэтому хорошая доходность. Вы посчитайте реальную доходность нашего рынка за 20 лет, грустно станет. Поэтому только трейдинг, но риски высокие. А про 70, я потому, что при негативе можем увидеть. Хотел у Вас как, экспертов узнать, при каких сценариях это возможно или же нереально вообще.
  18. Логотип ММЦБ
    Golden Platinum, Да — если перестанет платить дивиденды; Нет — если продолжит платить дивиденды )

    Игорь Морозов, Со ставочкой есть вариант, когда 17 весь 26. Туговато будет. Европлан пикирует, как и предсказывал, но пока непонятно где дно.

    Смотрим. Я пока на РУСАГРО отрабатываю. Здесь тоже будут хорошие движения.
  19. Логотип ММЦБ
    Как думаете, 70 по этой бумаге будет?
  20. Логотип Русагро (old: AGRO)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: