сейчас вывожу по dde в excel. Можно через lua выводить выбранные таблицы в csv файлы с интервалом 5-10мин, сразу после запуска quik ? ps кто может написать скрипт?
Как в таблице quik создать свой столбец на основе 2х параметров, например есть цена спроса и цена предл - сделать столбец: спред = цена спроса - цена предлож
Как в таблице quik создать свой столбец на основе 2х параметров, например есть цена спроса и цена предл — сделать столбец: спред = цена спроса — цена предлож
Только не говорите, что про обвал Rgbi никто не знал. Известный рынкоанализатор в узких кругах,
В феврале давал такой вариант по Rgbi.
Скриншот:
Полный график.
Авто-репост. Чита...