По депо -1 370 000 только за сегодня. Ух какой адреналин. За этот месяц уже минус 5. И похоже еще не вечер. Ну ладно был бы август и по ТV лебединое озеро я бы понял. Но сейчас же всего только июнь:)
sasa sasa, Поддерживаю. Наляпала она своим языком, зная, насколько всё на этом решении завязано да ещё в такое непростое время, что теперь очень сомневаюсь в её профессионализме и цели таких действ...