Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит договор на 10% годовых в банке Интеркоммерц. Это ведь Рос...
Основная масса оборонных заводов находится на Урале, их сотни, если не тысячи и из-за короткого плеча все они заточены под металл с ММК.
Приезжал знакомый в командировку с ММК, рассказал, что комбин...
Lenin St. Bets, надеемся на отскок. хоть должен же случиться, что за дичь творится, просто невероятно… хочется хотя бы на 2400 вернуться, чтобы дышалось спокойнее
вася пашин, с чего так сильно то еще недавно дивы были 25+ рублей, сейчас девал сделают и все ок будет. Дядь вижу ты везде одно и тоже пишешь, бахни валерьяны, а лучше бутылку водки и успокоишься:)