Можно уже наверно начинать всем потихоньку хвастаться своими сверхрекордами! Кстати особенно мне были бы интересны результаты инвесторов, которые например держали года 3-5 рюкзаки, которые постепенно покупали акции например с получки. Какой суммарный результат за эти 3-5 лет? Просто когда смотришь на график, типо ага тут купил там продал, взял вот эти три компании которые лучше всего выросли и вроде получается куча иксов… Но реальность как правило иная! Плюс есть ещё сирены, которые сладко поют и зазывают во всякую чепуху, таким образом ещё ухудшая результат… Итого, давайте посмотри результаты в виде табличек, кто инвесторы долгосрочные напишите типо 5 лет инвестирую, 150% за 5 лет, за этот год 20% например в таком формате, те кто просто торгует типо результат за этот год 200%, ну в таком формате! Думаю всем было бы интересно очень! А ну и не плохо написать что торгуете, типо срочка, голубые фишки, неликвиды… Давайте посмотрим картину реальных успехов бойцов биржевого фронта!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
выручил Сбер купленный по 114 руб.