nnnd
nnnd личный блог
26 сентября 2023, 14:29

Открытие-брокер сегодня целый день "Чудит"

Открытие-брокер сегодня целый день «чудит». С утра до 8.30 (по московскому времени) не работал квик. Затем они его починили, все заработало.

А где-то с 12.20- по московскому времени — опять проблемы с квиком, до сих пор не решены (прошло уже более 2-х часов с начала технической проблемы)
Квик (у меня вебквик) не дает купить даже 1 лот любого инструмента (акции, облигации, фьючерсы). Выдает ошибку «Вам запрещена работа по данному инструменту» (я в шоке — квал инвестору запрещена работа Открытие-брокер сегодня целый день "Чудит" ). Причем на закрытие имеющихся позиций заявки ставятся. В ЛК — заявки можно поставить по любому инструменту, но ЛК все же не квик, для активной торговли совершенно не приспособлен.

Звонил брокеру, сказали что техпроблема с квиком, о ней знают, проблему решают. Когда решат — не понятно.

Интересно почему никто из клиентов брокера об этом не пишет, хотя проблеме уже более 2-х часов.
20 Комментариев
  • Ирина Чернецова
    26 сентября 2023, 14:31
    Интересно почему никто из клиентов брокера об этом не пишет, хотя проблеме уже более 2-х часов.
    Потому что все торгуют через ЛК или мобильное приложение? ))) 
  • Андрей К
    26 сентября 2023, 14:35
    Видимо на смартлабике одни инвесторы, торгующие с мобилки в паузах работы
  • Игорь Воробьев
    26 сентября 2023, 14:39
    У меня нет никаких проблем с квиком поэтому не пишу!
  • Игорь Воробьев
    26 сентября 2023, 14:41
     Квик (у меня вебквик)   Тем более непоняно у Вас квик или вэб-квик!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн